психолог

20:20 01-04-2012 / leila, обратиться

zdravstvuite !!! Ya prowy u doktora pomoshi i ponimaniya. Mne 23 goda., u menya est' molodoi chelovek ,kotorogo ya polubila i on menya... Delo vtom shto ,on dumaet, shto ya devstvenniza...no uvi, u menya ranshe byl opit, t.e u menya eto bylo vsego 2 raza... Letom my planiruem poezdku na more, gde doljno slu4itsa eto! Ya zaputalas' i prowy pomowi... Kak vy dumaete stoit li mne rasskazat' emu ob etom i riskovat' shto on brosit menya, ili je nadeetsa shto on prostit i poimet... Prowy vawego soveta , zaranee spasibo

Ответы

# 23:12 01-04-2012 Аноним, обратиться
К сожалению теперь у многих есть этот самый "опыт" и при чем никому не нужный. а только вызывающий подозрение и ревность у того, кто заинтресован к этому лицу
# 23:24 01-04-2012 Аноним, обратиться
leila, а вы ему говорили, что Вы именно девственница или ничего по этому поводу не рассказывали?
# 23:34 01-04-2012 leila, обратиться
Аноним,zdravstvuite!! Ya emu ne govorila ob etom, no kogda my zatragivaem takuiu temu , on voprosov ne zadaet na s4et etogo...ya i umal4ivaiu... Mne ne xotelos' by obmanivat' ego...,znaya wto on ozenit 4estnost'...no skazav pravdu ya boius' ego ottolknut' ego ot sebya, ne znaiu wto delat'(((
# 02:48 02-04-2012 Аноним, обратиться
Лейла. нужно сказать честно . что вы уже далеко не девственница, но указать при этом . что с большим количеством мужчин вы не были. чтобы он не переживал. что ему достанется непонятно кто. и указать, что эти мужчины не будут претендовать на ваше ухаживание, типа они в прошлом..
# 03:26 02-04-2012 leila, обратиться
Аноним,spasibo bolshoe za sovet..,nadeius' on menya poimet!!!
# 16:09 04-04-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
leila,он же не говорил вам о том, что для него это имеет принципиальное значение. Можно заранее не говорить , если не спрашивает. А если спросит, честно ответить.