психолог

19:07 03-04-2012 / Аноним, обратиться

Зачем жить, если все предопределено ( рак) ?

Ответы

# 22:59 03-04-2012 культурная…, обратиться
Сочувствую Вам. Мы все не знаем, чем и когда удивит нас судьба. Вдруг неожиданно умирает розовощёкий здоровяк, а бывает годами болеющий человек живёт продуктивно. У моей двоюродной сестры, молодой женщины, рак был поставлен больше 10-ти лет назад. Она жива и даже, насколько я знаю, идёт на поправку.
Зачем жить? Даже если сами не видите смысл, это не значит, что смысла нет. Просто живите. Живите, пожалуйста, очень Вас прошу. Будьте! Это хоть кому-нибудь, хоть чему-нибудь обязательно надо. Уверена! Точка.
# 11:31 04-04-2012 Аноним, обратиться
здоровы мы в данный момент или больны, но жизнь наша предопределена с рождения - мы умрем. тогда зачем мы живем?
# 15:38 04-04-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
многие формы рака излечимы, если человек борется, он может выздороветь. Хотя, к сожалению не всегда это так. Пример, выздоровления- писательница Дарья Донцова. Именно борясь за свою жизнь она начала писать книги. Почитайте книгу Саймонтон, Саймонтон Психотерапия Рака.
# 16:28 08-04-2012 Ikiru_Kun, обратиться
Зачем жить, если все предопределено (мы все смертные) ?