психолог

20:14 03-04-2012 / Аня, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мне нравится один мальчид из моего класса, он сначала отвечал мне взаимностью, очень хорошо общался,начал звонить писать,гуляли, но вскоре одноклассники начали его мучать вопросами когда мы будем уже встречаться,и что нравлюсь ли я ему, тут отношение ко мне резко поменялось в худшую сторону, общается иногда с грубостью, перестал писать и звонить,а теперь начал очень хорошо общаться с девочкой из другого класса,почти все перемены с ней, я очень переживаю и не могу смирится с мыслью что всё кончено,после всего что было
Как мне перебороть это и отвлечься?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 20:40 03-04-2012 Аноним, обратиться
Хорошо помогает в таких случаях дружба с другими мальчиками, не такими закомплексованными, как ваш бывший.
# 23:21 03-04-2012 Аноним, обратиться
Мнительный
# 01:31 04-04-2012 Immortal, обратиться
Аня, дитя юное!
Дети в школе всегда такие!Славь Бога, что не бегают по двору с ножиками...Анечка, всё произошедшее означает только одно, что ты начинаешь созреваеть для отношений на которых возможно выстраивать в будущем полноценную семью, а тот мальчик-ещё нет. Дорастешь до совершеннолетия, а уж потом...потом сможешь выбрать подходящего человека."ТЕРПЕНИЕ И ТРУД-ВСЁ ПЕРЕТРУТ".
# 15:35 04-04-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аня,
к сожалению, похоже, на него повлияло мнение одноклассников. Есть люди, которые очень подвержены чужому мнению. Если он не уверен в собственном выборе, такая же история может произойти и с любой другой девочкой. Сколько вам лет? А другими мальчиками вы общаетесь? Среди них есть симпатичные?
# 17:16 04-04-2012 Аня, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
мне 16 лет. да,я общаюсь с другими мальчиками, но всё-равно сейчас очень тяжело переключится
# 04:44 05-04-2012 Аноним, обратиться
только 16, а мы думали 18.. школу лучше сначала кончить
# 18:30 06-04-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аня,
конечно. Но вопрос самой себе "а зачем мне мальчик, который сам не знает кто ему нравится?"