психолог

14:55 24-06-2002 / Асенька, обратиться

Ну вотыч, а зачем тебе женский оргазм? Чего тебе мужского мало?

Ответы

# 14:58 24-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я не писал, что мне нужен женский оргазм. А вообще- почему мне должно быть приятен интим, а ей- нет? Это же не работа в конце концов. Интим должен быть взаимоприятен, я так считаю. Это своеобразное уважение к женщине, что ли. И к себе тоже.
# 15:00 24-06-2002 Аноним, обратиться
ой ну вотик щас половина конфы в тебя влюбиться, даешь качественный женский оргазм
# 15:01 24-06-2002 Асенька, обратиться
А если она его не получает, то ты очень расстраиваешься? Это может послужить поводом для разрыва отношений?
# 15:07 24-06-2002 Аноним, обратиться
Двое лежат в постели. Он: - Оргазм был? Она:
- Был. .. Он: - А что сказать надо? Она: -
Спасибо.
# 15:08 24-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет, если она его не получает (я не знаю, например)но может симулировать, просто из чувства благодарности- это одно. Если не получает и показывает мне- это серьезный повод для пересмотра подхода к сексуальным отношениям или к отношениям вообще. Если откроченно ложится и закрывает глаза- нет, такого не бывает.
# 15:12 24-06-2002 Аноним, обратиться
Трахаются наркоманы. Медленно- медленно. Она уже начинает засыпать, как вдруг с его сигареты с марихуаной падает пепел, попадает ей на грудь и обжигает ее.
Она (как бы в полузабытьи): А! ..
Он (сонно, но гордо): Да, я такой. ..
# 15:15 24-06-2002 Асенька, обратиться
То есть надо симулировать, а то бросишь? Я правильно поняла?
# 15:18 24-06-2002 Асенька, обратиться
То есть надо симулировать, а то бросишь? Я правильно поняла?
# 15:24 24-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да нет, я просто такое встречал в своей жизни. .. Потом вот, когда расставалка- дама возьми и скажи- а я все врала тебе! Никаких оргазмов поти и не было! Может из вредности говорила? - я и не знаю. ..
# 15:30 24-06-2002 Асенька, обратиться
То есть надо симулировать, а то бросишь? Я правильно поняла?
# 15:32 24-06-2002 Аноним, обратиться
Ась, ты хочешь ну вота?
# 15:34 24-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Асенька- тебя че, заклинило? )))Иди, отчет пиши)))Тебе- то зачем оргазм? - туфли есть, жизнь налаживается)))
# 15:39 24-06-2002 Асенька, обратиться
Да, простите, кнопочку заело, причем, на самом интересном месте. Да я не про себя а чисто теоретически. ..