психолог

21:42 24-06-2002 / Дима, обратиться

Всем привет! Обнаружил, что моя девушка не смотрит телевизор. ВООБЩЕ. То есть я заметил, только теперь, когда мы сняли квартиру и живем вместе. "Под телевизор" не делает даже скучных домашних дел, говорит что ей не нравится шум. Хотя музыку слушает, а новости читает в инете. Это какая- то фобия или нормально? ?

Ответы

# 21:46 24-06-2002 Tier, обратиться
Я тоже терпеть не могу телевизор, и воспринимаю его как шум. Дома хочется покоя и уюта, что можно создать, например, любимой музыкой, но не постоянно работающим телевизором. С моей точки зрения его надо включать только тогда, когда хочешь посмотреть что- нибудь конкретное.
# 21:52 24-06-2002 Аноним, обратиться
Причём тут фобия? ! Она ж его не боится. .. Правильно делает, в последнее время там смотреть нечего.
# 21:57 24-06-2002 Кайфман, обратиться
Девушка может бояться не самого телевизора, а ТЕБЯ У ТЕЛЕВИЗОРА. Подумай на всякий случай об этом
# 22:00 24-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Тебе повезло)))
# 23:48 24-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я тоже не смотрю, а работает он в основном как шумовой фон- мне наоборот надо, чтобы звучал. А смотреть нечего, такой бутор. .. .
# 01:44 25-06-2002 Daisy, обратиться
Какой такой телевизор? ))))))))