психолог

08:52 25-06-2002 / Юля, обратиться

Такая ситуация. Парень настойчиво домогается от девушки секса, она отказывается, мол, тебе что, только это и нужно, а он объясняет, что как бы вовсе нет, а самое главное, мол, ей удовольствие доставить и у него, мол, вобще была травма позвоночника и он от этого(от секса) вобще ничего не чувствует, не чувствует. Может ли быть такое, когда все у него , извините, стоит как надо и все такое, зачем так домогаться, если ничего не чувствуешь? Такое бывает вобще, или он врет?

Ответы

# 10:23 25-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Да может быть, он уникальный мужик и занесен в книгу рекордов Гинесса. )
# 10:29 25-06-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
))))) Парень, видимо, с замечательным чувством юмора! ))) А вот девушка нет. ..
# 10:33 25-06-2002 Асенька, обратиться
Не очень понимаю в чем проблема. А она- то его хочет? Если да, то пусть попробует, может удовольствие получит. Если он и врет, то зачем? А насчет "только этого и надо", а что она хочет что б ему надо было? Поговорить? На красоту ее души полюбоваться? Или замуж планирует за него выйти? Но тогда тем более надо попробовать.
# 10:44 25-06-2002 Лопнешь, обратиться
Это у него такая шутка юмора (ДМБ) А вообще вспоминается фильм " В джазе только девушки" - сценка на яхте. ))))
# 10:59 25-06-2002 Юля - Асе, обратиться
"А насчет "только этого и надо", а что она хочет что б ему надо было? Поговорить? На красоту ее души полюбоваться? Или замуж планирует за него выйти? "
Я не знаю, помоему парень с дев- кой должны встречаться и не только для того, что спать. А в таком случае получается, что кроме секса ему от меня не надо ничего чтоли? Да, общение я считаю, играет роль.
# 11:01 25-06-2002 Юля - Алиске…, обратиться
А я, вот , знаешь , почитала в инете, оказывается такое, как последствие травмы позвоночника , может быть. Откуда мне знать врет он или нет?
# 11:19 25-06-2002 Асенька, обратиться
Естественно общение необходимо, но он же с тобой общается? В проблемы твои вникает, помогает, эмоционально поддерживает? Если ты чувствуешь это, тогда все в порядке. Только обрати внимание, ты пишешь "должны", а не "хочу". А ты- то что хочешь? Разберись в себе, готова ли ТЫ к сексу с ним.
# 12:01 25-06-2002 Юля - Асе, обратиться
Вот именно, что никак еще не готова, потому что мы мало знакомы. мы вот собираемся например у подруги, пьем пиво, и он почти сразу начинает меня в спальню тянуть и т. п. То есть я уже вижу , что в гостях у кого то мне с ним встречаться опастно, хотя , конечно. силком то там ничего не произойдте, но с его стороны начинаются обиды. Я не настолько его хорошо знаю, что бы доверять ему проблемы и т. п. у нас сейчас поверхностное общение - хихи, ха ха
# 12:15 25-06-2002 Асенька, обратиться
Если ты не готова, то однозначно не спи с ним. И правильно ты делаешь, что не соглашаешься. Молодец!
# 18:46 25-06-2002 Аноним, обратиться
Хитрит твой парень, а ты будь уверенней