психолог

17:21 26-06-2002 / Tier, обратиться

Я понимаю, что здесь не место, но - последняя надежда - меня попросили хорошие знакомые найти им инструкцию к факсу DAEWOO DF- 1041E, так я в интернете не только на руссском, даже на английском не могу разыскать, вообще ни к какой модели, не говоря уже про указанную. Может у кого есть или кто ссылку подходящую знает - подскажет? Мой mail на всякий случай: tau2002@yandex. ru или tau2002@rambler. ru Главное, что я сама в этих факсах - как свинья в апельсинах(((

Ответы

# 18:01 26-06-2002 Вася, обратиться
www. telesys. ru Там зарулишь на конференцию микроконтроллеры и продублируешь вопрос. Народ там отзывчивый и вежливый - обязательно помогут)
# 18:37 26-06-2002 Tier, обратиться
Спасибо! Зарулила, буду ждать!