психолог

17:33 26-06-2002 / Егор, Китайская…, обратиться

Хороший пловец тонет, хороший наездник падает с коня - каждый своей приверженностью к чему- то ввергает себя в беду. Вот почему тот, кто привержен деяниям, всегда страдает; тот, кто борется за выгоду, непременно разорится.

Ответы

# 17:44 26-06-2002 Аноним, обратиться
Ты бы после чужих мыслей своего хоть чуть-
чуть добавлял, русский умник : (((( Ну,
мудрость, ну, китайская. И что? Сказал бы,
согласен- нет, или еще что. А то я, к примеру,
не согласна - и что, мне с самой собой
спорить? : ) Или озадачиться и погрузиться в
нирвану? "Лучше ничего не сказать, чем
сказать ничего" Януш Корчак.
# 17:47 26-06-2002 Tier, обратиться
Егор, а ты осознавать- то прочитанное успеваешь, прежде чем сюда запостить? )))
# 17:55 26-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
У Егорки со своими мыслями туго. .. вот сейчас посмотрите. Егор- ну- ка от себя че- нть!
# 17:58 26-06-2002 Tier, обратиться
Пловец хороший все рано утонет\ А всадник - под копытами помрет. .. \ Боюсь писать я дальше, мои други\ С Егором что тогда произойдет. ..
# 18:11 26-06-2002 Егор, обратиться
Как не дави слезу, но если нету боли, не будет драмы будет лишь гримасса.
# 18:47 26-06-2002 Аноним, обратиться
Цитатами сорить будешь доколи? / Иль не
извилины в мозгу, а трасса?
# 18:51 26-06-2002 Егор, Те Же О Н…, обратиться
Каждый находит удовольствие в той форме, в которой пребывает. Нет грани между хитроумием и тупостью, истиной и ложью - кто знает, откуда что вырастает?
# 18:55 26-06-2002 Вася, обратиться
Егор! !! Я за тебя! Ииик. ..
# 19:13 26-06-2002 Tier - Философс…, обратиться
Как грани в жизни все перемешались\ Умен иль глуп - без древних не понять, \ Вдруг от осины будут все же апельсины? \ Заранее - как можно это знать. ..
# 19:25 26-06-2002 Димка179, обратиться
Заскочил на секунду, а здесь все чинно благородно- никаких склок. Сюда ли я попал? ))
философ праздный пустословит
осины с апельсинами смешав
а Вася пьяный щас злословит
про формы удовольствия узнав
# 19:41 26-06-2002 Вася, обратиться
Димка, и за тебя тоже! Ииик. ..