психолог

20:26 26-06-2002 / Вася, обратиться

Извечный вопрос когда напьемся чаю) Как понять женщин? Вот одна мне заявила - знаешь как обидно когда рассматриваете нас как объект сексдомогательств? А потом добавила: Но еще более обидно, когда не рассматриваете)
цитата: "Или все женщины идиотки или. .на этом мысль останавливается"

Ответы

# 20:51 26-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну потому что, Вася, все это имеет место быть, и выиграет тот мужчина, который научится тонко балансировать между этими противоположностями. Люди ведь, по сути, одинаковы- одного хотят. Во всяком случае- отношения к себе.
# 21:54 26-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Мне понравилась фраза недавно по телеку. Как будто на западе есть курсы для умных женщин, где их обучают прятать свой интеллект от мужчин, чтобы быть более привлекательными, и чтобы те не очень комплексовали))
# 22:35 26-06-2002 Tier, обратиться
Женщин надо не понимать, а любить! )
# 22:44 26-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Никак не понимай. Женщина сама тебе даст понять все. )))
# 22:57 26-06-2002 Хрюн, обратиться
Недаром говорил Великий и Мудрый: "Сердце женщины- как колодец в пустыне- никогда не знаешь что в нем- живая вода или дохлый осел".
# 23:12 26-06-2002 Ошььн, обратиться
так ему и дали понять, что все мы х* ** ы * б* чие, что как не сядь, всё криво. тебя послушать, так вАще никакой инициативы в личной жизни: встань в очередь и жди когда вызовут. а ещё психологом себя называет. мерин. , ) вася, не слушай этого дурня, он заблудился по жизни и тебя туда же тащит. не важно ЧТО делается, важно КЕМ. это ответ на твой вопрос, и если я неправ, чтоб меня все женщины конфы склевали! чтоб я валялся посреди пустыни жизни без глотка секса, без единого взгляда на молодое, трепещущее от желания женское тело! чтоб душа моя высохла без любви и радости общения с любимой! вообщем, ни дна мне ни покрышки! ,)
# 01:22 27-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я так, после некоторых рвзмышлизмов полумал, что ты, джимник- петух опущенный. То есть из всех опущенных ты еще и петух. В тупецкой тюрьме ты пользовался бы большой популярностью. Можешь кинуть мне в мыльницу свой канаццкий адрес, если недоволен- я лично буду тебя воспитывать. При случае. А случай всегда представляется, будь уверен. Ты узнаешь смысл жизни, лохматый- я тебя уверяю.
# 01:58 27-06-2002 Daisy-Автору…, обратиться
. .. . или вы только с идиотками общаетесь. " Конец цитаты)))))))))