психолог

03:24 27-06-2002 / Аноним, обратиться

уетшпэфк аятмшаряшпр том стмовыргы аолвгагуе7е73к3 мвырвграгнугагйагщуфаиу фаивиа фр фрырпры п р нн8нн8н8нщн ххххххячзсщщзыффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф. .. .. Sorry. ..

Ответы

# 03:32 27-06-2002 Daisy, обратиться
Старался, бедняжка)
# 14:46 27-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Тут уж ниче не посоветуешь. .. 3 "ф" лишние. .. это драма полная(((