психолог

08:55 27-06-2002 / Вася, обратиться

Люди, ну ответте же человеку! """""" Искать
любовь или жить так? Что хуже, искать любовь
и не найти или не искать совсем? ЛЮДИ, те
что нашли любовь, ВЫ СЧАСТЛИВЫ? ? ? ? ?
СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ЕЕ ИСКАТЬ? ? ? ? ? СТОИТ
ЛИ ОНА ТОГО? ? ? ? ? """"""""""

Ответы

# 09:13 27-06-2002 Аноним, обратиться
а правильно сказала лиска! в любви один
любит, другой позволяет себя любить. И как
сказала Удовиченко в "Самой обаятельной . .. "
- "Я что, дура, чтоб любить сама? ". Любовь,
это такая зависимость. Всегда приятнее, когда
любят тебя. О тебе заботятся, тебя балуют и
все такое : )))
# 09:29 27-06-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Васек, спокуха! Любовь стОит того, что б ее искать. Удачи! )))
# 12:21 27-06-2002 Димка179, обратиться
Любовь неразрывна с пресыщенностью. Как свет и тень. И обмануть это нельзя. Почитай Лондона"Когда боги смеются". Так что живи спокойно, дружок. Если придет какаянить любовь - не гони) А не придет - и так не умрешь.
Tier, Настасья, сегодня у меня покаянное настроение. Каюсь за все мнимые обиды, якобы нанесенные вам. Тоска нахлынула(
# 12:37 27-06-2002 Tier-Димка179…, обратиться
Ну ка - ну ка - ну ка, когда это ты меня обидел? Ща будем разбираться, сразу не до тоски будет)
# 12:42 27-06-2002 Tier-Вася, обратиться
Для счастья: женщине мужчину надо хорошо понимать и немножко любить; мужчине жещину надо сильно любить и даже не пытаться понять.
# 12:53 27-06-2002 Димка179, обратиться
Не, Tier, не будем. Давай так порешим, что если не обидел, то эт покаяние за возможную обиду в будущем). индульгенцию пытаюсь прикупить)
# 13:05 27-06-2002 Tier-Димка179…, обратиться
Не, хитренький, индульгенции я вперед не продаю) Лучше напиши, чего грустишь - мы тебе щас советов накидаем, может повеселеешь пока читаешь)
# 13:33 27-06-2002 Димка179, обратиться
Лучше анекдотов)
# 14:35 27-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Стоит, Вася, стоит! И на это можно потратить и полжизни и целую жизнь. Если не хочешь жить с собой в дискомфорте(это мягко сказано).
# 15:01 27-06-2002 Димка179, обратиться
Тогда квест созрел, как долго может длиться эта любовь? Ну, кто выдаст наибольший срок? ))
# 15:05 27-06-2002 Асенька, обратиться
У меня с мужем(со вторым бывшим)))очень сильная любовь и страсть длилась 4 года, а потом ребенок родился и все пошло вкривь и вкось. Посмотрим теперь сколько продлится его любовь с соседкой. Ну а у кого дольше длилось? Обращаю внимание, что считается только любовь и страсть, а привычка и дружба с нежностью в счет не идут.
# 17:53 27-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Настя, за 4 года страсти ты бы свихнулась- это точно! )))))))))))))))))))И вообще, ты у нас сильно на Брошкину смахиваешь, точно? ))))2 Димка- ровно столько, сколько у вас двиох будет сил и таланта поддерживать это состояние, а это очень и очень сложно. .. (((
# 19:09 27-06-2002 Лола, обратиться
Стоит, и не одну. Ещё Ремарк сказал, что человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви.
# 00:09 28-06-2002 Daisy, обратиться
Вась, не нужно её искать, она сама тебя найдет, когда понадобится) И проживет ровно столько, сколько ей судьбою отведено. Да и не важно это, хоть вечность, хоть несколько месяцев. Так что, Вася, просто живи, знай, что она стоит твоего ожидания и верь в её появление. Димке с Асенькой: ну вы бы к своим вопросам ещё и инструкцию прикладывали))) О том, как найти на календарике ту дату, когда она пришла, а уж тем более, когда сменилась привычкой или привязанностью))), и о том, что по Вашему мнению Любовью называется))
# 14:52 30-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты права. Ты всегда права. А мне ничего не написала. .. всем написала, а мне не написала. (((((