психолог

10:13 27-06-2002 / Ерш, обратиться

Врачи, помогите! найдите мне аннотацию по таблеткам АНДРО- ГРАН 1

Ответы

# 10:32 27-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Посмотри, что является действующим веществом- и потом посмотри в справочнике Мошковского.
# 10:38 27-06-2002 Аноним, обратиться
Селдка, ты уж звиняй, что я не по отдельному
мессу к тебе. Но занимать короткими конфу не
охота. Скажи, ты из принципа на вопросы про
ЛЮБОВ не отвечаешь (см. ниже и Яну)? А то
всем что- то сказал, а здесь даже не
отметилась.
# 13:12 27-06-2002 Ерш, обратиться
Это гемеопатический препорат для улучшения потенци, стоит копейки, написано для улучшения потенции. Нигде в справочниках нет описания, член стоит девятый день как ненормальный, вспомнил всех заброшенных мной любовниц, так же секс утром и вечером с женой, очень большой сперматогенез такого я не припоминаю.
Терзают сомнения из- за его сильного действия.
# 16:45 27-06-2002 Аноним, обратиться
А ты здесь чего хочешь? Препарат
разрекламировать? Али новых подружек
наковырять, благо старые все закончились?
Или противоядие найти? : )))
# 19:14 27-06-2002 Зюка, обратиться
Всякую х* *ню надо меньше жрать!
# 20:45 27-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет, не из принципа. Так получается. Мне что- то не до любви сейчас- скучно это как- то. Потом может, другой период настанет- и я буду летать с арфой и осыпать всех цветами.