психолог

10:23 27-06-2002 / Лопух, обратиться

Всем привет! Вопрос к стервам, особенно к тем, которые долго и трудно создавали эту стерву из себя)))))))))) Вот, к примеру, Вы влюбились, несмотря на вашу стервозность((((( он Вас тоже очень любит))))) Вы не поймете, почему так получилось и не решаетесь, что же выбрать, что Вам в конце- концов нужно. Ваши прогнозы?

Ответы

# 12:11 27-06-2002 Аноним, обратиться
Во блин, стервы перевелись! !! !! !
# 12:51 27-06-2002 Роза Марена…, обратиться
Они не перевелись, просто ни одна стерва не признается, что она таковой является. .. .А вообще- то, влюбляются они крайне редко, это нонсенс!
# 23:33 27-06-2002 Ошььн, обратиться
правильно, роза, моя всё время говорит, что знает какая она стерва, а когда я вчера ей сказал, что она стервоза, так она сразу отнекиваться стала.
# 09:07 28-06-2002 Ggg, обратиться
Раз стерву полюбили тоже, то это уже хорошо для нее, будет человеком в конце концов. Любовь побеждает любые пороки.
# 20:29 29-06-2002 Стерва., обратиться
Да не перевелись они! В каждой женщине оно сидит. Только зацепи! Все зависит от степени культивации. И, как правило, этот механизм запускают мужчины - отцы, мужья, любовники.