психолог

11:35 27-06-2002 / Элина, обратиться

Мы женаты всего 2 года, а что такой секс, я уже успела забыть. Детей у нас нет, да и быть не может, т. к. муж меня не хочет совсем. Я красивая, страстная, у меня даже любовник был. ..
Вначале все было хорошо, раз в неделю стабильно, а потом муж стал говорить, что он устает на работе, а я такая эгоистка хочу только одного. Секс у нас бывает раз в 2 месяца, когда я закатываю скандал и говорю, что если этого не произойдет сейчас, то я уйду. ..
Вообще не знаю, что делать, подруги советуют ему каких нибудь таблеток подсыпать, чтобы очень хотелось ( но никто не знает каких), мама говорит, что секс это не главное, брат советует завести любовника, который жил бы где нибудь поблизости. Но самое интересное, что муж считает, что все у нас нормально. .. и не к какому врачу нам не надо.

Ответы

# 13:10 27-06-2002 Larisa, обратиться
Дорогая Элина, а что Вы даете своему супругу, кроме секса? Есть ли с Вашей стороны участие к мужу, теплота, душевность, в общем - дружба между вами есть?
# 15:42 27-06-2002 Лера, обратиться
Элина, а вы проблему малого секса больше с мамой и с братом обсуждаете, а не с мужем ? !!
Может, купите фаллоиммитатор - он вам мужа и заменит? Дикость какая- то. Или Вы считаете, что мужики только для секса ? Sex machine ?
Вот Вы говорите, что если прямо сейчас не будет секса, то Вы уйдете. А ведь уходить Вам некуда.
И любви с мужем нет, просто и он и Вы боитесь перемен по жизни. Вот он и соглашается по принуждению, бедняга.
# 16:47 27-06-2002 Осторожность…, обратиться
Возможно, нагрузка на работе у вашего мужа действительно большая. Обычно любящие люди скучают друг о друге, выкраивают время для уединения и общения. Стараются наверстать дни, проведенные в разлуке. О дружбе и интересах, объединяющих вас с мужем не спрашиваю, и так понятно, если вы вымогаете у него близость. Я предполагаю, извините, что у вас есть соперница.
# 19:03 27-06-2002 Зюка, обратиться
Вообще- то мужик- это не смесь вибратора с банкоматом!
# 21:33 27-06-2002 Лола, обратиться
Такое впечатление, что мы в 80- х годах прошлого века, когда одна тётенька по телевизору гордо так заявила: "У нас в СССР секса нет! ". Уважаемые предыдущие собеседницы, вам не кажется, что молодая замужняя женщина вправе хотеть заниматься любовью чаще, чем раз в 2 месяца? Если бы у меня возникла подобная ситуация с мужем я сказала бы ему с милой улыбкой на лице: "Любимый, если ты не хочешь, это твои проблемы, а мой молодой здоровый организм хочет. Так что подумай о том, где я буду получать удовольствия - дома с тобой или мне поискать другие варианты? "
# 23:05 27-06-2002 Ася, обратиться
Вы совсем с ума сошли - секс- хотящие. .. А если бы наоборот у Вас дамы были бы проблемы на работе или болело что а муж бы командовал - раздвигай и удовлетворяй а то к другой уйду. Что вы о любви то знаете о настоящей - а если с ним болезнь случилась какая - все, тогда на помойку надо выкинуть как игрушку сломанную. .. Злобные вы твари а не женщины. .. .(((((
# 09:00 28-06-2002 Ggg, обратиться
Зачем оскорбления! !! Я - за женскую солидарность, и слово "тв. .рь" больше подходит к тому, кто обижает женщину . Согласна с Осторожностью, тут собака зарыта в другой. Элина, если "вначале" все было хорошо, то куда же оно делось, присмотритесь к мужу повнимательней, секса хочется всегда и ему тоже не может не не- хотеться ни с того, ни с сего.
Тем более, что он говорит, что все у вас нормально.
Подкараульте его рано утром, часов в 6- 7 утра, у них в это время само по себе "ст. .т", если этот факт налицо, значит выдвигайте претензии - куда девается энергия , и пусть выполняет свои супружеские обязанности и не сваливает на тяжкий труд.
# 10:45 28-06-2002 Элина, обратиться
Что я даю своему супругу? Практически все, я забочусь о нем и он обо мне, все время делаем друг другу приятные сюрпризы, в мае я получила премию на работе и мы ездили в Италию. У нас все отлично, все хорошо, мы практически не ссоримся, много времени проводим вместе, но секса почему то совсем нет. Я много раз говорила с ним об этом прямо, говорила, что мне это физиологически необходимо. .. что если мы не решим эту проблему, то нам лучше расстаться. На это он всегда отвечает, что пойдет к любому врачу, и сделает все возможное, чтобы снова все было хорошо. Но к сожалению это просто слова. Самое интересное, что я 2 раза от него уходила и жила отдельно, он приходил ко мне каждый день, и у нас все было. Я возвращалась обратно и все снова становилось как раньше. Не знаю, что делать. .. я очень его люблю и мне бы не за что на свете не хотелось бы расставаться с ним. .. но скорее всего придется.
# 12:43 28-06-2002 Аноним, обратиться
вы сами знаете что вам нужно сделать - разъехаться всего навсего, он будет к вам ходить, а вы к нему, и секса будет хоть отбавляй.
# 13:08 28-06-2002 Осторожность…, обратиться
Так, что за работа такая? Если вы уходите от него, то он вас навещает каждый день, и у вас все есть (значит здоров и все может); домой возвращаетесь и все заканчивается. Если вы его повезли в Италию, на свою премию, как же он согласился, работа не мешала? У меня складывается впечатление, что он вас использует. Возможно, я ошибаюсь. Силы, мудрости и решимости вам, счастья и удачи.
# 14:11 28-06-2002 Ну Вот, обратиться
ну вот зашел, поглядел, бред какой- то, ты сама во всем виновата, ты своего мужа подавляешь, поэтому он и может не всегда, ты тоже работай больше, глядишь и приставать к мужу бедешь меньше. ( в колхоз бы таких похотливых баб на поля и работать, работать, работать).
# 17:21 30-06-2002 Ошььн, обратиться
хоть и говорят дохтуры, что работающие более 40 часов в неделю теряют либидо, х* рня это. я работаю 80 часов в неделю, да только после 48 часов домой приходишь и как парнухи насмотрелся, а не работал все эти 48 часов. такое впечатление, что в* *бу, всё что шевелится. да только никто не шевелится, боятся , ). либо выводи его на чистую воду с любовницей, либо пусть признаётся, что не любит и не хочет. что он тебе голову морочит. а ватного не слушай - он кого не * бёт - того ненавидет, а так как ему никто не даёт , )) он ненавидет всех.
# 11:08 01-07-2002 Елена, обратиться
Он ничего не хочет, значит это извините не то. У мужчины самое главное не только работа но и все что ниже пояса. Извините за цинизм, дорогие мои, но это так. У него есть кто- то другой наверняка. Разъезжайтесь и все произойдет. Но вы от этого еще не устали? Вы прекрасны, молоды, страстны, задумайтесь, тот ли человек с Вами ? Я так не думаю. .. ..
# 09:31 02-07-2002 Raven, обратиться
Обращайтесь ко мне red- drag0n@yandex. ru
# 16:04 02-07-2002 Артем, обратиться
Так близка для меня эта тема, только с точностью до наоборот. Мне правда 1 раз в неделю мало, но не важно, тоже секс был ~ раз в месяц, мне хотелось много больше, она соглашалась только когда я начинал "стонать" что типа я уже не могу. Но у нее проблемы с женским здоровьем, вылечить не получилось. "Односторонний" секс ее не устраивал совсем (типа сделать ине приятно). Я злился, она, как следствие, тоже, ссоры, в конечном итоге она меня выгнала. Прошла неделя.
Потом созвонились, встретились, пришел к ней - море секса, как никогда не было. Переехал к ней - стало как раньше, если не хуже.
Через неск. месяцев опять ссоры, она меня "корректно" выгнала со словами типа я к тебе может приеду. Но я сейчас живу один и звать ее не очень хочется. Хотя конечно одиноко. Но надеюсь все наладится.
Возможно, у вашего мужа проблема со здоровьем, главное чтобы она была излечима! заставьте его проверится, может надо больше спортом заниматься.
А если ему не хочется, то может он вас не любит и не ценит?
adamer@mail. ru
# 23:30 04-07-2002 Катя, обратиться
Элина! Вот почитала все эти пожелания для вас и пришла в ужас! До чего люди дошли! Какое лицемерие и ханжество! Никогда не поступайтесь своими жеданиями, не подавляйте себя! Почему, если вы хотите секса - вам в этом отказывают, а если захочет он - так будь любезна! К тому же никто не заметил, что это просто ненормально для молодого мужика, боюсь что это первые звоночки импотенции. .. Так что поступай так как тебе подсказывают твои чувства и желания, ведь у тебя есть только одна жизнь!