психолог

15:45 27-06-2002 / Лопух, обратиться

Всем привет! Вопрос к стервам, особенно к тем, которые долго и трудно создавали эту стерву из себя)))))))))) Вот, к примеру, Вы влюбились, несмотря на вашу стервозность((((( он Вас тоже очень любит))))) Вы не поймете, почему так получилось и не решаетесь, что же выбрать, что Вам в конце- концов нужно. Ваши прогнозы?

Ответы

# 15:51 27-06-2002 Аноним, обратиться
А в чем, собственно, проблема? ОН ведь
ЛЮБИТ, так?
# 15:59 27-06-2002 Лопух, обратиться
Он то любит, но она никак не решится выйти замуж. Это ее бесит, особенно когда сделаешь вид, что тебе все равно. Может это замужество ей не нужно, может "покрутить хвостом" для нее важнее всего и без этого она не может!
# 16:29 27-06-2002 Калибра (И.Б. 2…, обратиться
Стервозность- то тут при чем? Сегодня хочется одного - завтра другого. И вообще 7 пятниц на неделе. .. . Стервозность при чем? ) . .. Раз думает, выходить или не выходить, значит любит меньше, чем вы ее, если вообще любит, а не говорит, тчо любит.
# 16:30 27-06-2002 Аноним, обратиться
Может, и не нужно. А может она просто вид
делает. Кстати, последнее более вероятно. Ты-
то сам как думаешь? Ой, прости, а ты вообще
ОН или ОНА? По идее, конечно, он. Но чем черт
не шутит. .. : ) И чего тебе лично хочется?
Чтобы замуж за тебя она вышла, чтоб хвостом
крутить перестала?
# 16:34 27-06-2002 Калобок, обратиться
Стервы и люббовь- две вещи несовместные: ) и нечего париться
# 16:37 27-06-2002 Аноним, обратиться
Не скажи. Стервозность - в умеренных
количествах - очень даже хорошая вешь,
многим мужикам нравится. А женщине она
идет на пользу, держит в тонусе. Самое
главное, чтобы, помимо стервоточинки, у
женщины были ум и житейская мудрость. Они
подскажут верную дозу, и все будет хорошо. И
для ее любимого - тоже. Со стервиночкой
меньше шансов заскучать : ))
# 16:38 27-06-2002 Лопух, обратиться
Что у нее стервозный характер говорит сама (когда сильно перебесится).
# 16:42 27-06-2002 Аноним, обратиться
Лолушок, солнышко, на вопросы ответь,
вслепую ни ф. .. не понятно : ) Ни чего ты
хочешь, ни чего она хочет, ни в чем,
собственно, интрига. Пока ясно что она а)
стерва; б) не хочет замуж; в) любит
пофлиртовать. Про тебя ясно только то, что ты
- это ОН. : ) Давай теперь по этим же пунктам
разберемся с тобой, ладно?
# 17:41 27-06-2002 Jimmy, обратиться
колобок, не скажи. наиболее яркий пример стервозности и любви одновременно - собака на сене лопа де вега.
# 18:12 27-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Стервозность победит. Джимник, идиот ты неисправимый- в Собаке на сене- не стервозность, а вульгарность и дурное воспитание. дебил, хоть бы внимательно книжки читал, прежде, чем цитировать, а не по киношкам ориентировался. .. (((свободен, чудила.
# 18:47 27-06-2002 Ошььн, обратиться
каждый понимает в меру своего восприятия мира. если для тебя собака на сене пример невоспитанности, то мне лишь остаётся снять перед Вами шляпу, сударь, и постараться не обращать внимание на всю это галиматью с руганью , выходящую из- под твоих грязных пальцев, в перемешку с оскарблениями, которые ты называешь : ключевая фраза. засунь себе в . .. . своё суждение о собаке и почитай критиков, если к 40 ты ещё не научился делать анализ прочитанного. ах, извените, я забыл, для Вас слово " анализ" ассоциируется только с мочой и калом. пардон- с, не хотели обидеть- сссссс. мерин. , )
# 19:08 27-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я кроме критических статей еще и само произведение читаю и анализирую самостоятельно. А ты, козлина, видать манеру написания школьных сочинений в жисть перенес. Ты кроме того, что идиот- ты еще и неудачник. Такой вот уникум- идиот- неудачник.
# 19:11 27-06-2002 Ошььн, обратиться
а как это ты, чмур, можешь определить кто есть где, путём отсасывания?
# 19:16 27-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
про то, что ты неудачник- знает весь старый состав конфы, ты уже всем мозги прорыдал)))даи кстати, надоел уже всем. .. две- три новых дэушки еще могут повестись на твои сострадательные вопли, но ненадолго. Вали отсюда вообще. .. вон, хоть в сексопатологию, ты там подвываешь нормальненько так. .. боброву нравицца))) Чем больше ты будешь лаять на меня, тем яснее станет твоя тупоголовая сущность. Словарный запас твой весьма ограничен. Мой- нет.
# 19:44 27-06-2002 Ошььн, обратиться
вижу, до трёх уже дошёл, значит одной цифрой в твоём словарном запасе больше стало. в отличие от Удачников, я НЕудачник не ищу 2- 3 новых дэушек, которые могут "повестись" на мои уже заглохшие в истории небытия страдальческие вопли и лишний раз подтвердить мою мужскую лояльность. так же не перевожу легкий нетовский чат в реальные отношения с осложнениями, каким бы не был мой язык ограниченным, мозгов у меня хватает на это. , чего не скажешь о некоторых ПСИХологах, кичащими своим словарным запасом и одновременной глупостью высказываний и поступков. чья бы корова мычала, а твой мерин мог бы м в стойле молча постоять. , ) и не надо использовать то, что когда- то было высказано в твой адрес. пережёвано - невкусно.
# 20:53 27-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
эээээ. .. можно? )))Нувот, я не читала оригинала "Собаки на сене"- говорю сразу, прямо и честно. Но я тоже вижу там как раз классический пример стервозности. Говори, что хошь- и один из наиболее вероятных вариантов того, как разрешаются такие ситуации, о которых пишет автор. Кстати, автору- если женщина (девушка)- говорит- "Я- стерва"- то можете расслабиться. Из всех стервозных навыков у нее- только занятие угрожающей позы))))). Да и то- чтобы привлечь к себе ваше внимание.
# 21:19 27-06-2002 Ошььн, обратиться
вот, ничего не скажу и всё тут.
# 22:55 27-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
лучше б ты вообще заткнулся, тем более посмотреть, как ты раздаешь советы на медицинские темы- так и тут- профан круглый, дилетант конкретный.
# 09:00 28-06-2002 Лопух, обратиться
В итоге бурных прений на грани рукоприкладства, можно сделать вывод, что "стерва" еще не "окончательная" и с ней "еще можно работать", а настоящие стервы "изделия одноразовые" и после употребления по прямому назначению использованию больше не подлежат.
# 09:55 28-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Судя по радостной интонации, Лопух- ты и есть лопух))) Насчет рукоприкладства- джимник мертвого достанет, вот увидишь(((
# 11:27 28-06-2002 Лопух, обратиться
Хорошо быть лопухом, на них ТАКИЕ стервы клюют))))))))))))))))))