психолог

15:08 28-04-2012 / Артем / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
я обманывал своих родителей с четвертым оценками,говорил что мне по математике в четвертях 4-4-4-4
,а на самом деле мне 3-3-2-3,родителей вызвали в школу пока,они думают за не работу на уроках,а оценок они не знают что мне делать?что сказать? Или предпринять?

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 15:32 28-04-2012 Аноним, обратиться
Что значит " с четвертым оценками" ?
Вы думаете их вызывают из-за оценок? Скажите правду (так лучше)-Мама и папа, хочу сказать вам , что математика мне дается тяжело, хуже других предметов, и в итоге у меня 3-3-2-3. Ранее я вам сказал , что 4-4-4-4, потому что не хотел вас разочаровывать "
Они у вас строгие?
# 22:51 28-04-2012 Аж 2 ОО, обратиться
А что теперь делать? Умел кататься, умей и саночки возить.
А вот подошёл бы к родителям, сказал бы честно: "Мам-пап, трудно мне математика даётся. Нужна помощь." Или сам больше бы занимался математикой, был бы поответственней... Зато получил урок на будущее.
P.S. По правде сказать, я сама терпеть не могла математику. Потому что терпеть не могла учительницу. А у Вас нормальные отношения с математичкой?
# 18:46 29-04-2012 Аноним, обратиться
Математика легкии предмет, в каком ты классе учишся?