психолог

21:29 28-04-2012 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Настал тяжелый момент в жизни - отношения, которые длились год, стремительно идут к окончанию.......Любви больше нет, какие-то странные ощущения.......Я понимаю, что это надо заканчивать, но на сердце боль, неприятно.......грустно........Все испортилось так быстро! Чувства исчезли....... Осталась страшная привычка...... Посоветуйте, пожалуйста, как перебороть это. Я чувствую себя ужасно, никому ненужной, просто н е понимаю, что делать........

Ответы

# 23:50 28-04-2012 Аноним, обратиться
Пушкин был прав на счет любви
# 11:39 29-04-2012 Аноним, обратиться
А что Пушкин говорил насчёт любви? "Любви все возрасты покорны"? Или что?..
# 14:24 29-04-2012 Лермонтов…, обратиться
Пушкин , не вы ли писали: "Любовь, любовь какая радость!!!Прошла любовь осталась гадость !" ?
# 19:46 29-04-2012 Настя, обратиться
Вашими цитатами вы мне не помогли......
Это не совет
# 22:40 29-04-2012 Аноним, обратиться
Не всегда совет помагает и даже 10 советов. Но вот время бывает помогает, особенно в таких случаях.
# 01:05 30-04-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Лермонтов…, н-да! ))) Это моё!..... )))

А что делать, Настя? Понятно, что если гадость осталась, то она не радует! )) Теперь надо как-то избавляться от гадости. Идём от противного. Что Вам приносит радость? Подумайте. Подходит всё, от ковыряния в носу до покорения Эвереста! )) Дерзайте!

С ув., Ваш Пушкин - кукушкин.... )))