психолог

11:10 29-04-2012 / Лиза / Город, обратиться

У моей подруги-нервная булимия.помогите пожалуйста..что делать?!чем ей помочь?!к врачам она обращаться не собирается..

Ответы

# 11:37 29-04-2012 Аноним, обратиться
А кто ей диагноз поставил?
# 16:32 29-04-2012 Лиза, обратиться
Какой-то врач.Я точно не знаю
# 20:59 29-04-2012 Лиза, обратиться
А мне то чем ей помочь?
# 21:28 29-04-2012 Аноним, обратиться
Ну чем тут можно помочь? Лечиться-то Вы её не заставите. Разве что объяснить ей, что к своему здоровью надо относиться уважительно. А там уж как она решит...
# 21:28 29-04-2012 Аноним, обратиться
Ну чем тут можно помочь? Лечиться-то Вы её не заставите. Разве что объяснить ей, что к своему здоровью надо относиться уважительно. А там уж как она решит...
# 01:57 01-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лиза,
если какой-то врач поставил диагноз, значит все же к врачам она при желании может обратиться. К сожалению, самостоятельно с этим справиться невозможно. Нужна очная психотерапевтическая работа с клиническим психологом, психотерапевтом. Про нервную булимию прочитайте здесь: http://psinet.ru/anorecsia.html
Как грамотно должна проводиться психотерапия см. в разделе Мои программы/Ем и худею! Посоветуйте все это прочитать подруге. Если захочет с этим справиться, думаю найдет возможность обратиться к специалисту. Всего Доброго!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55