психолог

22:31 27-06-2002 / Gonzy, обратиться

Мне 20 лет, я всё ещё девственник, при этом симпатичный, девушкам вроде нравлюсь - но вот почему- то никак : ((( Раньше я очень переживал по этому поводу, теперь же мне действительно стало наплевать. .. К чему бы это?

Ответы

# 22:39 27-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну наплевать- и хорошо. Чем меньше на что- то обращаешь внимание, тем. .само- собее))) оно приходит. Скоро тебе попадется такая, знаешь. .. Анна- Николь Смит. И все получится. )
# 22:59 27-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
К взрослению. И поумнению.
# 23:00 27-06-2002 Tier, обратиться
Никак и девственник - разные проблемы, причем второе в твоем возрасте вообще не проблема.
# 23:47 27-06-2002 Gonzy, обратиться
Да я и не говорю что это проблема. .. Но как- то в 20 лет, период какой- то там гиперсексуальной активности, потерять к этому интерес. .. .. странно
# 01:48 28-06-2002 Daisy, обратиться
Начать никогда не поздно) Главное, чтобы когда будет "как", то ни "как- нибудь или как- попало", а "как нужно и с кем нужно")))))
# 10:38 28-06-2002 Хуч, обратиться
Парень похоже ориентацию начинает менять )
Девственник. .. )