психолог

23:24 27-06-2002 / Ошььн, обратиться

при всех свидетелях конфы заявляю ну воту: жду тебя у мулен ружа в Париже 16 октября в 21. 00. буду стоять лысый и злой, не перепутаешь, а тебя я по твоей вони услышу. не прийдёшь, то и быть последним . .. .. сам знаешь, в меде учили небось.

Ответы

# 23:29 27-06-2002 Егор, Дао Дэ Дз…, обратиться
Знающий людей благоразумен, Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. Знающий достаток богат. Кто действует с упорством, овладевает волей. Кто не теряет свою природу, долговечен. Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.
# 00:20 28-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А до Москвы доехать денег не хватает? ))) Бедолага. .. Там пед. ил больно много, у мулен ружа, боюсь, оформят тебя раньше времени))) Буду если мимо проезжать, заеду на твою лысину поплевать, так и быть.