психолог

11:24 01-05-2012 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Уже второй раз за этот месяц снится, как я лечу в самолете, а потом происходит катастрофа - он падает на землю, но не разбивается, все пассажиры целы, никто не умирает. Проблема в том, что скоро меня ждет несколько длительных перелетов, причем во сне вижу места, через которые прийдется лететь (например, сегодня мост в Сан-Франциско)))). Полетов или высоты никогда не боялась. Не хочется накручивать себя после таких снов, но правда не знаю как на это реагировать..

Ответы

# 15:25 01-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария,сны часто отражают внутренние бессознательные неосознаваемые страхи и опасения. Вероятно ваш сон именно об этом.