психолог

12:52 28-06-2002 / Кэтрин, обратиться

В моей жизни произошел ужасный случай. Когда мне было 17 лет, я гуляла с одной компанией, однажды один парень взял тачку отца и решил проверить, как быстро она ездит, в машину забралось человек семь, включая меня, было 11 часов вечера, выбрали дорогу, поехали, этот парень не справился с управлением и вылетел на перекресток, в это время дорогу переходила молодая женщина, мы сбили ее насмерть, водителя посадили, т. к. он остался, а все остальные убежали. Теперь я уже два года мучаюсь, что была в той машине и ничего не смогла сделать. Хочу заметить, что в тот день все были трезвые. Как избавиться от вины и навязчивых воспоминаний?

Ответы

# 13:04 28-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А что ты могла сделать?
# 13:17 28-06-2002 Кэтрин, обратиться
Я могла не садиться в эту машину. Теперь, все друзья, которые знают, что я там была отвернулись от меня.
# 13:23 28-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Так заведи новых друзей. Все равно ничего не исправишь уже.
# 13:53 28-06-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Я что- то не пойму, убежали все, а почему от тебя- то все отвернулись? И кто эти все?
# 13:56 28-06-2002 Кэтрин, обратиться
Убежали, те кто был в машине. А отвернулись мои друзья настоящие из другой компании.
# 13:58 28-06-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Значит не поняли тебя, что ты ни в чем не виновата. Нувот прав, придется "заводить" новых.
# 14:01 28-06-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Хочешь - пиши a- lis2@yandex. ru
# 16:16 28-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кэтрин, друзья у вас какие- то. .. не друзьистые. Что за глупости, в самом деле? От вас ничего не зависело. Ну, пойдите в церковь, покайтесь, поставьте свечи за упокой ее души- и "отпустите" вы эту женщину! Знаете, есть теория, что умерший человек, когда о нем постоянно думают- ну, его душа как бы постоянно находится рядом с думающим о нем. .. и она не может уйти с этого света, вы ее не отпускаете. А ей надо лететь, между прочим- а не за вами тащиться на поводке ваших мыслей о ней.
# 20:56 28-06-2002 Try, обратиться
V 41m nemtsy vojnu zatejali, tak cho, nam za eto vseh ih nenavidetj vo vse veka?