психолог

17:15 28-06-2002 / Daisy, обратиться

Единственное, что я поняла за 2 месяца посещения конфы, это то, что каждого из Вас с в этой жизни не устраивает, что и кто кому не нравится. А дальше что? как можно помочь разукрасить Ваши жизни яркими красками, если никто не говорит о своих мечтах, приятных волнениях и желаниях? Утопнете в проблемах, если с негативизмом по отношению друг к другу и к жизни не закончите)))))))))) Заканчивайте, а?

Ответы

# 17:22 28-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Дезя, были временя- мы обо всем говорили. А щас приутихли, привыкли друг к другу- и у нас образовалась такая одесская комуналка. Теперь мы ходим не стесняясь друг друга в стоптанных тапках с обрезанными задниками, в бигуди, с намыленной для побривки мордой и разговариваем, чтобы не молчать.
# 17:45 28-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Анонимы портят все. Сидят и наблюдают- а так- было бы все нормально.
А меня в жизни все устраивает! ))))))))))))
Ну почти все! )))))))
# 17:57 28-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Дези, кто ж тебе здесь хорошее расскажет- тут люди всё злые, сглазят ещё))) могу написать лично- хорошего намного больше)
# 01:11 29-06-2002 Daisy-Селедке))…, обратиться
И все- таки, иногда, лучше молчать, чем так разговаривать)))) А то настроение портится(((
# 16:47 29-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да ну, Дезя. .. не относись так серьезно.