психолог

15:59 05-11-2000 / Margo, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно улучшить мое состояние. Два дня назад на меня на улице напали со спины и вырвали сумку с деньгами и вещами. Потерю я переживу, но никак не могу прийти в уравновешенное состояние - голова болит, время от времени плакать хочется, на улице чувствую себя очень неуютно, а у меня ребенку 3 месяца и я кормлю грудью, так что такое состояние для меня создает множество проблем :(, ведь в обычном состоянии я жизнерадостный, веселый и уверенный в себе человек.

Ответы

# 23:24 05-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Margo! Вы пережили стресс и теперь испытываете его последействие. Эта реакция пройдет быстрее, если помимо того, что Вам порекомендовал Алексей Евгеньевич, Вы осознаете, что приобрели ценный негативный опыт, действовали максимально адекватно и вышли с наименьшими потерями из весьма неприятной ситуации.