психолог

18:31 28-06-2002 / Сергий, обратиться

А мне вот кажется, что все вокруг мне желают зла и за моей спиной надо мной смеются. Я себя х. .ево чувствую. ЧТо делать?

Ответы

# 21:13 28-06-2002 Fiesta, обратиться
ne bud pesimistom, oglanis vokrug, ulibnis i vse budet ok
# 22:51 28-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Обратиться к психиатру, потому что симптомы настораживают. А в принципе- ну, я могу сказать вам- что, мол, кому вы на ф. г приснились, у всех свои дела- и желать вам зла. .. ну, как- то недосуг. Но обычно в вашем состоянии доводы не действуют.
# 23:52 28-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А ничего не делай.
# 02:51 29-06-2002 Утюг, обратиться
Писсимист это хорошо информированный оптимист. А ты порассуждай: желают зла - значит завидуют, завидуют - значит круто живешь, а если круто живешь, то пусть желают чего хотят и когда хотят.
# 22:43 29-06-2002 Аноним, обратиться
УТЮГУ: Необязательно завидуют, бывает просто терпеть не могут человека. ..