психолог

22:47 28-06-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Нувот, у меня прям руки чешутся, с тобой начнешь не кончишь! Я и не собиралась с тобой спорить, что ты вечно в двух состояниях находишься- либо нападаешь, либо обороняешься. Да оно мне надо сильно- да, естественно- ты опытней. И что? Вообще, знаешь- ты тяжелейший человек. И себе, и другим. С тобой завязываться- это как в жару в жвачку наступить- с концами- не выберешься. "Красит- не красит". .. мне без разницы. Я не сижу тут и не украшаюсь, если ты успел заметить. Такая, какая есть.

Ответы

# 23:36 28-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Сельдь- а ты не замечаешь вот- А5 никакой конкретики? ))И логики, кстати- я отвечаю на твои "сентенции", а ты- нет. Ты бросаешь все новые определения, уплыв от темы, от сути. .. главное- самоутвердиться и не терять атаки! Скучно с тобой, нет у тебя ни аргументов достойных, ни мнения- одни суждения поверхностные. .. Ты не украшаешься тут, ты самоутверждаешься. Я не против)))Только не делай этого за мой счет и не пускай ляпов по медицине. .. )))Всего тебе. .. )))
# 00:37 29-06-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Хр ругаться, скучно что ли?
# 00:49 29-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
фантазерий, ты не понимаешь. Тут принципиально- стратегический вопрос. Я специально возможно несколько обострил дискуссию с Селедкой- мне показалось это интересным тем, что она пишет, как некоторые дамы здесь- скачет мыслью туда- сюда, не конкретизируясь. Почитай внимательно всю ветку- это начиная с Калибриного мужа, поймешь. Когда женщины пытаются мыслить логически- не у всех получается.
# 00:59 29-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Слушай. .. нувот. Сколько уже можно всем доказывать, что они ничто, а ты- что- то? Что значит- "уплываешь от тематики"? Твоя тематика- обоср. ть а потом этому тихо порадоваться- мне так кажется. Я не хочу с тобой вступать в эту тематику. Хорошо, я ничего не понимаю в медицине. Но не знаю, какова ТВОЯ тематика- МОЯ тематика- это что мне неприятно, когда человек сыплет определениями , общий смысл которых можно свести к банальному "молчи, дура". Вот и вся тематика. И все тебе аргументы. Это ты уже настроился на долгий забег, я понимаю. .. ..
# 01:44 29-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А я, кстати, никому ничего не доказываю. Я высказываю свое мнение, как и другие. И обрати внимание, после дискуссии итог часто такой, как я и говорил- это я не о своей суперпроницательности, я вообще. И, кстати, я писал не только о медицине и о дурах.
# 01:59 29-06-2002 Аноним, обратиться
Нувотище, ты тоже не всегда конкретизуешься, логику в ее рассуждениях я видела, хотя эту ветку не читала по прочине отсутствия, лето ж на улице, море! А за не у всех получается спасибо! Значит не все ж. дуры. Значит у кого- то все же получается!
2Селедка: кажись не собиралась, а уже вступила! Хе. Как не в партию, так в дискусс с Нувотом! :))))))
# 01:59 29-06-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Нувотище, ты тоже не всегда конкретизуешься, логику в ее рассуждениях я видела, хотя эту ветку не читала по прочине отсутствия, лето ж на улице, море! А за не у всех получается спасибо! Значит не все ж. дуры. Значит у кого- то все же получается!
2Селедка: кажись не собиралась, а уже вступила! Хе. Как не в партию, так в дискусс с Нувотом! :))))))
# 02:17 29-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
ты сначала ветку почитай, подумай маленько, а потом в дискуссию вступай Это так, добрый совет. Не все дуры- а я и не говорил такого.
# 10:59 29-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот, слушай, какое совпадение- я тоже никому ничего не доказываю. Просто ты взял за горло и трясешь- логику ему подавай. Ты скоро на горшок будешь сугубо с большой логики ходить, ей богу. Я тоже сказала что думала. Все, дай жить. ))))
# 11:18 29-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Живи, а кто тебе мешает? ))) Только будь объективна, больше ничего не требуется!