психолог

23:57 28-06-2002 / Хуч, обратиться

Добрый вечер! ) Прикол был сегодня. ) Дорога по направлению моего загородного дома всегда переполнена девушками, которые любят ездить автостопом. Все направляются в сторону озёр к которым 6 км. пути вдоль соснового леса, там много развлечений, каскады, водяные горки, всю ночь на берегу озера дискотека. .. не то слово – весело. )
Выехал на эту прикормленную дорогу, голосуют девчонки 7 - 8 штук. .. руками ногами машут.
Я на грузовом МВ 208 везу цемент и металлические трубы, машина жёсткая без сидушек. )
Остановился. .. .у всех как у кошек прищуренные глаза типа ох. . но « хотят» )), только чтоб подвёз ) Думаю - БЛИН, ПРОКАЧЮ) Одна ко мне, все остальные в грузовой отсек )
Набрал скорость. .. летим, музыка, крик, шум, хохот. .. Та, которая рядом. . говорю. . Что то от твоих подружек пыль столбом идёт через окно. . Выходят они из машины. . серые как мыши, ресницы таково же цвета. .. .мешок цемента был порванный. .. .окно не смогли закрыть. .. . Жалко жена была на даче. .. хороший повод был бы, отпарить их в бане )

Ответы

# 01:01 29-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Издеваешься? Он у тебя автомат или механика?
# 01:07 29-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
. .. .дурень думкой богатеет.
# 01:15 29-06-2002 Daisy, обратиться
А в чем проблема то? Жена воды пожалела бы для девочек? )))))))))
# 01:20 29-06-2002 Аноним, обратиться
Даси, аха цемент, а потом водичкой и на солнышко - сохнуть, статуи. .. таково же - без коментариев, ГЫ ))
# 01:54 29-06-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Надо было девушку за руль, а самому в кузов, к девчонкам, то- то зацеметировался бы! А жена тебя потом вместо статуи в ванную поставила бы, завместо полотенцевой вешалки: ))))))))ГЫ стоишь ты в ванной цементовый весь усе хозяйсвто так и осталось в состоянии эрекции, она своего любовничка помыла, и тебе на это место полотенце! ИТть! вот смеху - то! Или в музей тебя. В назидание потомкам.
# 06:34 29-06-2002 Хуч, обратиться
Судя по твоем поведению в этой конфе Селедка, на д. ру больше всего тянешь ты!
Пора начинать тебя опять воспитывать как кошку, которую тыкают носом в дер. .о, иначе нельзя с тобой. Я не ошибся в тебе, что ты за человек, когда увидел твою погано- ехидную рожу на фото.
# 10:50 29-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Успокойся, убогий. П. гано- ехидная р. жа у меня, а ведешь себя как последняя с. ка- ты.
# 15:18 29-06-2002 Катя, обратиться
Я думаю, что Селедка выдержит этого Хуча.
# 22:59 29-06-2002 Хуч, обратиться
Катя, если в ваших мозгах там много свободного места, можите думать и об этом .