психолог

11:51 29-06-2002 / Ingmar-"Селёдке…, обратиться

А пани есть сельдь тихоокеанская, альбо норвежская? :). .В скобках- вторая жирней и вкуснеее: ). .

Ответы

# 15:21 29-06-2002 Катя, обратиться
Что вы к нику- то все цепляетесь? Кому что нравится. Может не нравится ей сценические имена, а вам все это в диковинку что ли? Вот Несмеяна была- видно ее было, а теперь сменила ник- и где она?
# 16:54 29-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Пани есть. .. селдь дунайская, скажем). Нормально? _)
# 21:58 29-06-2002 Циник, обратиться
О чем Вы, пан, она уже давно протухла! !! :- )))))
# 00:37 30-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Слушай, ты. .тебя кто- то к разговору вообще приглашал? Как бы я ни протухла- но с тобой все равно за ручку даже не возьмусь. Циничный ты. .. хорек.
# 13:35 30-06-2002 Аноним, обратиться
Какой разговор, тухлая! Здесь что, твоя собственность? Тебе уже люди сказали: "Свали, за* бала! "А тебе- ссы в глаза, все божья роса!
# 21:23 30-06-2002 Циник, обратиться
А тебе, грязная и неподмытая, никто руки и не подавал, много чести для такой мрази! !! !! !!