психолог

11:58 29-06-2002 / Ingmar..-"Ну Во…, обратиться

Я не пан Бергман. .Меня так звать- Ingmar Pawel Kimstacz. .По происхождению поляк. .А в "психолог"- а залез . .даж не знаю к чему. .Мыслю- раз психологи. значит умные дуже! :). .Вышло. как обычно- беседы про соитие и "все из московии". .Скажите, други. .а в РФ вообще есть города. кроме Ленинграда и Москвы? :(. .

Ответы

# 16:27 29-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет. Есть поселения)))
# 16:56 29-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да что "города", главное- люди. А вот люди как раз концентрируются независимо от Москвы и Ленинграда, это уж поверьте. .
# 22:01 29-06-2002 Циник, обратиться
Главная достопримечательность- селедка вонючая, с ней в реале никто рядом с. ать не сядет, так она круглосуточно в сети сидит с перерывом на обед!
# 00:42 30-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А ты, шут бубенцовый, сидишь и пасешь меня все то же самое время что я тут зависаю- без перерывов на обед. Нет, есть же ур. ды комнатные. .. не все еще в банках со спиртом плавают.
# 08:56 30-06-2002 Циник, обратиться
Во- во, тебе там самое место, жаль, раньше не закатали!