психолог

20:23 29-06-2002 / Сачков И.Ю., обратиться

Новое обострение в отношениях Хуча и Селедки. Как долго еще вся конфа будет наслаждаться словесными изощрениями обоих? Поверьте, кроме вас двоих, это никому неинтересно(( И кто кого победит, тоже.

Ответы

# 22:52 29-06-2002 Хуч, обратиться
так не читай. .. или обязательно это ещё обсуждать лично с тбой ?
# 00:44 30-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лиска, никто никого не побеждает. .. просто хмырь помойный разгумозничался опять. .. надо же как- то его припалить. Вот и делаю работу грязную.
# 09:09 30-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хочется читать что- нибудь хорошее. Правда. Трудно выискивать стало че- нть интересное, серьезно.