психолог

23:04 29-06-2002 / Ладушка, обратиться

Привет собеседнички! Вот уже почти год, как я наблюдаю здесь так называемого ХУЧА- недоразумение господне: -))(иной раз просто, ради интереса захожу в конфу эту, наблюдаю, не участвуя). Такое ощущение, что ему больше делать нечего, как только по бабьи трепаться в конфе: -)Мужчина ты или что вообще? Ни духовности в тебе ни культуры, ужас! Девочки, как можно с таким примитивом разговоры вести вообще? !Удивляюсь. .. :- )))

Ответы

# 23:11 29-06-2002 Катя, обратиться
Просто он инвалид- его нужно жалеть.
# 23:20 29-06-2002 Аноним, обратиться
селедка свали зае. .ла
# 23:33 29-06-2002 Ладушка, обратиться
Да не селёдка я, правда: -)))Вот, первый раз сюда пишу.
# 23:41 29-06-2002 Аноним, обратиться
Тебя для этого десять лет учили. .. идиотка
# 00:51 30-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Если у кого- то есть сомнения в том, что писала я, а что не я- то щелкнув на мою И. Б. можно выяснить, что я пишу только от своего имени, и никак больше- а у вас, папашка- паранойя. Да- с. .. .ну, Ладушка, жалеть его- так не жалеется. Знаешь, он ведь не тихий кретин- а кретин с самомнением. Это сложнее. Вообще, до этой конфы я теоретически знала, что есть люди. .. ну, знаешь- как г- но концентрат какой- то. Точно, пуганый пинчер- который со страху кусает любую ногу до которой достанет. Вот, хуч- первое такое тварение, с которым я более- менее столкнулась. И прикинь- оно же еще и размножается, и генетику свою передает. .. а дихлофосом его брызнуть- возможности нет. Вот и живет. .. кушает, какает- и философствует.
# 09:02 30-06-2002 Циник, обратиться
Ошибки исправь, тухлая! Корчишь из себя саму грамотность и умище прям прет, девать некуда! Лучше лишний раз принеси водички, подогрей и подмойся, чтоб воняла поменьше!
# 09:29 30-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ладушка- оладушка- а я вот тебе удивляюсь(((Зачем написала? Для чего, спрашивается? Тебе интересно пописать сюда- зайди, скажи здрасте, поговори с людьми, покажи себя. А такие посты- они ни к чему. Кто, скажи на милость, будет прислушиваться к твоим советам, не зная кто ты и что ты? Кому это писано? Просто для себя, наверное. Ты бы лучше обратила внимание, что Селедка ругается со всей мужской частью конфы- с Хучем, со мной, с ЛОПНЕШЕМ. Только Хрюнделя маленького никто не обижает- ну у него пятачок еще розовенький, не окреп)))Хотя я тебе, Хрюшкин, не забуду, как ты на меня в жепе наезжал! Месть будет страшна! ))Так что- "мож в консерватории че подправить? " А, Селедка? Без обид- но подумала бы.
# 10:44 30-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Циник, тебя или папа недокапал, или мама недоносила. "Исправь ошибки- принеси водички". Ты имбецил. Это во- первых. Во- вторых- мои ошибки чаще по невнимательности, твои- по х. еголовости. Нувот, может, и подправить- да с поправкой на тех, с кем я имею дело. .. .а тут поправляй- не поправляй. .
# 12:04 30-06-2002 Ладушка, обратиться
НУВОТУ: А написала я именно про Хуча потому, что мужик должен быть мужиком, у мужика есть более важные задачи, чем языком чесать по бабьи, да выражаться недостойно, прикрывая точечками определённые буковки: -)А Селёдке можно и простить болтовню, ибо женщина- есть женщина. Вот. Всем пока! :- )))
# 13:04 30-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Пока, БЛИНЧИК, пока. Не надо никого ни ругать ни прощать, сами разберемся. .. Топай в пищевые добавки, нам тут одной живности хватит, ученый теперь будет, с университетским сальцом)))
# 18:19 30-06-2002 Хрюн, обратиться
Дядя ну вот, не забывай, что под моим ником работала настоящая свинья. А я никогда не позволяю себе лишнего. Оскорбления- доводы неправых! А про университет еще бабка надвое сказала(равно как и с сальцом- худосочен я. .. )- завтра собеседование, потом, если допустят- сочинение и иностранный. С медалью- то меня обломали, теперь приходится все сдавать: -(( Так что если и здесь обломают, так и придется свалить в пищевые добавки. Хотя добавкой не хочу быть- хочу основной пищей! :- )))
# 18:56 30-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Просто обрадовал меня, Хрюндель! Надо будет тебя как- нибудь пригласить на котлетки. .)))А возьму над тобой шефство, если провалишься! ))))))