психолог

23:44 29-06-2002 / Ульяна., обратиться

Может ли мужчина быть во втором браке счастливее, чем в первом и ценить вторую жену больше.

Ответы

# 00:01 30-06-2002 Хрюн, обратиться
Первая жена- от любви, вторая- от черта, третья- от бога. .. Житейская мудрость. Так что: " Не жана ты мне, боле, Ульянка, не жана": -))
# 00:54 30-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Все может быть. Хрюн, а я почему- то слышала, что первая жена от бога. Но, Ульяна, все зависит от того, почему и как расстались с первой женой. Если человек не дурак, он делает выводы- и обычно второй брак лучше первого.
# 09:14 30-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ой Хрюшкин молодец! ))) А четвертая? От склероза? )))А пятая- лучшее средство от лишних денег, ИМХО! ))) А шестая- от первых пяти.
# 10:49 30-06-2002 Аноним, обратиться
такая уродина и от Бога, с фигурой тритона? ))
# 11:14 30-06-2002 Хуч, обратиться
Как наказал Бог так и освободил, мн. .да в добавок к фигуре, обезьянья морда )
# 17:41 30-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Что же вы, господа, не смотрели- вот и живите теперь- один с уродиной, другой с фигурой тритона)))