психолог

11:00 01-07-2002 / Елена, обратиться

Как мне блыть, он звонит и говорит что едет и не приезжает! На все мои вопросы говорит что у него сложная работа, дела. .. Что мне делать, он не отпускает меня. Я говорю что между нами все кончено. За 1 месяц знакомства он просто меня вижимает как лимон! И самое главное- НЕ ОТПУСКАЕТ! Он не женат, не отягощен ничем. Мне 25 лет и не могу с ним справиться! Я привязалась, к сожалению к нему. ..

Ответы

# 14:44 01-07-2002 Аноним, обратиться
A gde tvoya gordost' ? Chto znachit govorit chto edet - i ne priezzaet? Ti komu- nibud' drugomu eto prostila bi? A pochemu emu proschaesh? Vicherkni ego iz svoei zzizni. Prosto reshi chto ego bol'she ne suschestvuet. Esli on zvonit - ne soglashaisya na dolgii razgovor - skazzi chto ne zzelaesh imet' s nim nichego obschego. Chto on tebya oskarbil svoim povedeniem i ti bol'she ne budesh s nim. Otkazivaysya ot vstrech. Prichem obyasni emu chto ti s nim ne igraesh i ne kapriznichaesh i ne zzdesh izvinenii - tebe nichego ot nego ne nado. Prosto on dlya tebya bol'she ne suschestvuet. Obrati vnimanie na drugix muzzchin vokrug sebya. Prosto pridumai igru - pitaisya smotret' na kazzdogo iz nix glazami vlyublennnoi zzenschini, ischi v nix dostoinstva, sexual'nost'. Ne obyazatel'no stanovit'sya podrugoi odnogo iz nix, prosto otkroi sebe glaza na drugix muzzchin. A etogo bol'she ne suschestvuet.
# 15:36 01-07-2002 Ну Вот, обратиться
ты с собой справиться не можешь, у тебя возраст критический- все подружки замужем а ты нет. он твоя последняя надежда- это тебе так кажется, либо играй с ним дальше, либо друго найди кто замуж позовет.