психолог

11:33 03-07-2002 / Калибра, обратиться

Как доставить себе удовольствие без денег или с минимальными материальными затратами? ) Секс не считается.

Ответы

# 11:54 03-07-2002 Хуч (И.Б. 19576…, обратиться
Удовольствие, может быть только в том случае когда удовлетворяешь свои потребности и желания. )
В цирк сходи или на концерт, театр. )Бывает шикарное шоу для женщин. .. ну это уже секс )
# 11:58 03-07-2002 Аноним, обратиться
А ты хочешь удовольствие себе доставить именно
одна? (Гусары, молчать, : ) я в смысле вечер в
компании у костра или дома, с хорошим фильмом,
или у речки - это тебе не подойдет? Или с каким-
нибудь новым человеком отправится туда, где
никогда не была? ) PS Кстати, что значит
МИНИМАЛЬНЫЕ затраты? 1$ ? 10$ 100$ И где ты хотела
бы доставить себе удовольствие? Москва, Питер,
периферия?
# 12:30 03-07-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Сделай кому- нибудь что- нибудь хорошее. Даже не то что бы "поделись улыбкою своей", а подари кусочек души.
# 12:32 03-07-2002 Асенька, обратиться
Не далее как позавчера я накупила себе всяких интересных книжек, банку красной икры, отключила телефон, забралась под одеяло, с бутербродом в руках спокойненько почитала всякую ерунду, ну чтоб не думать, а только за сюжетом следить. Такое удовольствие получила! !! А главное, никто не приставал, никто не осуждал и вообще НИКОГО не было. Иногда мне так время проводить очень приятно. ))))Затраты минимальны, удовольствие огромное.
# 13:06 03-07-2002 Tier, обратиться
Сходить в гости и поболтать от души с хорошей подружкой)
# 13:16 03-07-2002 Калибра, обратиться
Короче, без денег не получится. )
# 13:20 03-07-2002 Лопнешь, обратиться
Дай в "пятак" какому- нибудь женатому мужику. .Ты же их так "любишь" ))))Получишь несказанное удавольствие. ..
# 13:23 03-07-2002 Аноним, обратиться
Ну что значит "без денег"? Скажи, 100 р на ЭТИ
выходные - для тебя деньги? Если нет - напишу
подробнее. : )
# 13:28 03-07-2002 Калибра, обратиться
Лопнешь, хочется дать одному единственному конкретному мужику, и не в пятак, а по . .. . а вообще уже даже и не хочется. Проехали. 2) 100 р. не деньги. Валяй! ))
# 13:28 03-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Пойти на пляж и проваляться там в хорошем обществе целый день, болтая, покуривая и попивая. .. ну, кто что любит- я напримар люблю Kinley- тоник). А вечером прийти домой, взять какую- нибудь мелодраму, и сидеть наводить маникюры и чистить пятки). А на следующий день пригласить гостей- жаждущих такого же разморенного и приятного безделия.
# 14:05 03-07-2002 Аноним, обратиться
насчет минимальных затрат не уверена, а пойти сразиться в пейнтбол.
# 14:20 03-07-2002 Калибра, обратиться
Вообще Хуч прав. Наверное, именно потому что не получается удовлетворить свое самое глубинное и сокровенное желание, меня и колбасит. ((( Человек, от которого это зависит глух ко мне, или скорее всего просто не хочет слышать. (
# 14:34 03-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Просто открой глаза.
# 14:49 03-07-2002 Аноним, обратиться
Значит, так. Город Мытищи знаешь? С Ярославского
20 минут, билет 11 р. Там есть конная база, цены
по сравнению с Москвой мизерные, 70 р час. Не
думай, что мало, если первый раз - за глаза. Там
шикарные места вокруг базы, лес сосновый,
погулять милое дело. После лошадей можно проехать
дальше еще пару станций и искупаться. Вот такие
вот дела. : )
# 15:13 03-07-2002 Хуч, обратиться
Удовольствие, это конечный результат нашего труда и стараний. Для этого нужно чем- то заниматся, работа, спорт, активный отдых, секс. ) Я на днях вернулся из загороднего дома, где пришлось целую неделю заниматся строительством – приятная усталость, совего рода удовольствие. Напокупал фруктов, спиртных напитков, зарылся в спальне, уложив рядом на стеклянный столик все эти вкусности, включил метровый телевизор и двое суток получал удовольствие чередуя все это сном, сексом под капли стучащего дождя по подоконнику. )
# 15:47 03-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Не бывает удовольствий без денег и без секса.
# 15:56 03-07-2002 Aliska (И.Б. 2…, обратиться
Бывает, Лиска, все зависит от человека и от запросов, тем более, что Калибра секс вычеркнула сразу )))
# 16:24 03-07-2002 Калибра, обратиться
Анонимка, спаисибо конечно. Но для меня это крайне экзотично. У меня, например, Битца через дорогу, мы часто там гуляем и я часто встречаю девушек на лошадях. Меня эта идея совершенно не возбуждает, не понимаю я, в чем кайф. Вот на машине ночью по Москве, Воробьевым горам или по трассе, и с хорошим водителем, и под любимую музыку - это да.
# 16:43 03-07-2002 Аноним, обратиться
пейнтбол это стрельба по противнику шариками, наполненными органической краской с лошадями мы это не совмещали никак, надо дигаться быстро и увертываться от противника.
# 16:49 03-07-2002 Аноним, обратиться
Уважаю : )) Причем именно ночью, и не из- за
пробок. Почему- то ночью вижу лучше. А лошади. ..
Ты не поймешь, кайф это тебе или са- а- а- авсем
наоборот только после того, как попробуешь. Но не
хочешь - хозяин - барин. А если просто одной
стремно - я тебе могу компанию составить, причем
не одна. Как сама соберусь (после зряплаты) или
еще кто приблудится - всперед. А в эти выходные я
купаюсь. Шашлычок, корейская морковка домашнего
пр- ва, маринованая красная рыбка слабой соли и
всё такое. .. : ) А ты- то что любишь? Лошади-
прогулки отметаем. Компания- парочка- одиночка;
природа- дом- дикотека; тетр- цирк- кино?
# 17:22 03-07-2002 Калибра-Анонимк…, обратиться
"За стеклом, ещё застеклее" это называется. )
# 17:29 03-07-2002 Аноним, обратиться
что именно?
# 19:31 03-07-2002 Jimmy, обратиться
калибра, езду верхом не понять, пока не попробуешь, а попробуешь - не забудешь никогда. это как секс: первый раз не очень приятно, но потом хочется ещё и ещё. .. . , )
# 19:51 03-07-2002 Аноним, обратиться
еврейское казачество
# 11:57 04-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Калибра, да мы с тобой соседи! ))У меня тоже Битца через дорогу. Боооольшуууюю такую)))Я около Перекрестка живу. Гуляю вот по вечерам с собакой- вот тебе и удовольствие забесплатно. Присоединяйся)))
# 13:11 04-07-2002 Калибра, обратиться
Как интересно! ) Какого перекрестка? Балаклавки с Чертановской? Или Балаклавки с Севастопольским? ) А может вообще в Беляево?
# 13:56 04-07-2002 Калибра, обратиться
Дошло, около какого Перекрестка. Мы с тобой еще и на одной улице живем Смешно, правда? ))
# 15:42 04-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну я ж написал с большой буквы. .. )))
# 16:12 04-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
кстати, зайди на www. butovo. com есть там какие- то у. оды местные, можешь потусоваться с ними незадорого, рублей за 100- 150 шашлык- машлык какой- то организовывают. .. )))я туда не хожу. А тебе- так близко от дома.