banner1

психолог

20:20 29-05-2012 / Маргарита… / Москва, обратиться

Добрый день! У меня проблема не проблема, но гложит меня... Я училась на права у меня был молодой инструктор, мне 26 ему 34, который уже в конце наших занятий признался что питает ко мне чувства.... Я замужем, он об этом знает... Он не женат и постоянной девушки нет, носил мне цветы... Проблема моя в том, что я жду когда он мне позвонит, радуюсь каждой смс как ребенок...вижу его с другими ученицами и жутко ревную.... Это ужасно я знаю.... Постоянно думаю о нем... Чтоэто??? Неужели я влюбилась..... Так не бывает.... Уже три дня он молчит, я схожу с ума и жду ..... Гоню от себя эти мысли... Я сошла с ума???!!

Ответы

# 20:23 29-05-2012 Аноним, обратиться
Маргарита…,
какие у вас отношения с мужем? Дети есть?
# 20:38 29-05-2012 Маргарита…, обратиться
Отношения разные, можем и поругаться можем жить душа в душу. Детей нет у нас
# 21:23 29-05-2012 Оля, обратиться
Если отношения с мужем не очень и детей нет, то может развестись вместо того, чтобы мужу изменять и обманывать его. И таким образом вы будете свободны для встреч с этим инструктором (если он позвонитвам и что будет не порядочно с его стороны звонить замужней), а муж ваш станет свободным в поиске новой, более верной спутницы жизни.
# 21:36 29-05-2012 Аноним, обратиться
Оля,
боюсь, что инструктору нужна именно замужняя женщина - для необременительной сексуальной интрижки. Поэтом улучше сразу расставить все точки над и. Можно инструктору так и сказать то, что написала Оля: "давайте я сначала разведусь, а потом мы с вами дадим волю нашим чувствам. Готовы ли вы подождать?" И не давать ему даже малейшей надежды на секс в рамках брака. Если он действительно влюблен - подождет. Если ловелас - сразу слиняет.
# 06:42 30-05-2012 Тетенька…, обратиться
Да уж, хорошо посоветовали тут.)) Если что почувствовали вдруг - быстренько разведитесь и сидите ждите звонка. Неважно, если не дождетесь, главное, что честная и мужа не обманула! И муж сразу будет искать другую. Все так просто, как белье сменить на кровати)))
# 06:56 30-05-2012 Дедок, обратиться
Тетенька…,
матушка,а вы что посоветуете?Неужто стать любовницей?Ах..шалунья,молодость свою вспомнила?)))
# 08:00 30-05-2012 маргарита…, обратиться
да не изменяла я мужу никогда в жизни, и с инструктором этим у меня не было ничего, цветы только принимала и ничего ему не обещала... меня пугает что он у меня эмоции вызывает...
# 08:21 30-05-2012 Тетенька…, обратиться
Дедок,
Деда, девушка сама еще не поняла - влюбилась чи нет, ну накрыло слегка, ну пройдет, с мужем-то все нормально..Бывает у нас, девушек, по весне..Тока отличие женщин-то от мужчин, что они вот головой сначала думают, а не головкой. Мужик свою инструкторшу давно бы завел, окажись в такой ситуации, не думал бы-советовался...
А тут сразу - " вздрогнула? Разводися !!!"
маргарита…,
А муж Вам цветы дарит ?
# 08:25 30-05-2012 Дедок, обратиться
Тетенька…,ааааа!!!Вот оно как!!Уловил,матушка.Прааавильно глаголишь.Только там ведь не так уж было по смыслу -разводися,а чтобы она проверила своего инструктора такими речами,ведь сбежит сразу,скорее всего.И тут же у девушки пелена с глаз упадет))
# 08:35 30-05-2012 маргарита…, обратиться
муж цветы редко дарит, да и вообще он сухарь у меня, не романтик. а инструктор как начал мне говорить, что я ему нужна и тд и тп, я сразу сказала, чтр я замужем и ему нужна другая хорошая девушка.... А сама всё равно жду хоть смс... ужассс ....
# 14:09 30-05-2012 Маргарита…, обратиться
Ну рассудите хоть кто-нибудь ((
# 14:46 30-05-2012 Аноним, обратиться
А что инструктор сказал на то, что вы замужем?
# 15:49 30-05-2012 другой аноним…, обратиться
маргарита…, инструктор вам пояснил, зачем вы ему нужны?
# 15:49 30-05-2012 маргарита…, обратиться
да он видел мужа моего еще в самый первый день занятий, муж привез меня... А в целом на ситуацию говорил, что где же он был раньше, вот ему бы такую жену и всё в этом духе....
# 15:51 30-05-2012 Маргарита…, обратиться
он мне ничего не предлагал, просто оказывал знаки внимания, дарил цветы заваливал комплиментами, только и повторял мне б такую.... по вечерам находил глупые причины чтобы заехать...
# 16:08 30-05-2012 Аноним, обратиться
Подлец. Хочет, чтобы вы стали его любовницей, и хочет, чтобы вы сами на это решились и пришли к нему, влюбленная по уши. Вам это надо?
# 16:09 30-05-2012 Маргарита…, обратиться
как бы вам объяснить...Вообщем не было никаких пошлых намеков с его стороны,он оченьтрепетно ко мне относился..другие ученики уже начали косо на меня смотреть,мол за мной инструктор ухаживает.....Просто за это время он какой-то родной прям стал, я ловлю себя на мысли, что я скучаю... мне не хватает его общения.
# 16:13 30-05-2012 Маргарита…, обратиться
мужа своего я конечно терять не хочу... А с инструктором химия какая-то ((( не знаю я что это со мной (((( Нам предстоит встреча в ближайшие дни,(по делу, пойду на экзамен) мне так хочется написать емуили позвонить, еле сдерживаюсь... С глаз долой из сердца вон?????!!!!!!!!!!!
# 16:30 30-05-2012 Алина, обратиться
Маргарита…,
прочитала Вашу историю - и узнала себя. Нахожусь в подобной ситуации. Только продолжается она уже год. Для себя пока решила ничего не предпринимать. Просто спросила себя -Ты готова развестись с мужем?- и ответила НЕТ. С тем человеком мы часто перезваниваемся, иногда встречаемся, общаемся. Но дальше этого не зашло. Не знаю, что будет дальше. Не могу с ним не общаться - и разводиться точно не буду...У Вас похожие чувства?
# 16:47 30-05-2012 Аноним, обратиться
"вот ему бы такую жену и всё в этом духе"..........эта фраза - коронный прием пикаперов, сбивает любую даму наповал! Поздравляю, Маргарита, вы нарвались на настоящего пикапера.
Не женат, не молод, работает с клиентками, представьте, сколько у него таких же как вы - масса! Химия - естественный процесс, закономерная реакция женского организма именно на ТАКОЙ пикап.
# 16:58 30-05-2012 маргарита…, обратиться
не думаю что это пикап... много фактов в моем случае это доказывают.... то что таких как я у него куча, я может с вами и соглашусь... Да, Алина именно так и у меня.... я понимаю что близко его не подпущу даже из за уважения к мужу, но и тоскую жутко.
# 17:01 30-05-2012 маргарита…, обратиться
# 17:14 30-05-2012 Аноним, обратиться
Обычный ловелас.А вы уже на крючке,похоже.
# 17:44 30-05-2012 маргарита…, обратиться
хорошо, пусть будет так...я ему серьезно не нравлюсь только секс ему нужен.... хорошо. но мне то от этого не легче...я то привыкла к человеку...я не знаю как эти чувства называются и что с этим делать
# 17:50 30-05-2012 Аноним, обратиться
маргарита…, займитесь насущными делами. Обычно много о чем-то думают те, кто ничем не занят. И еще те, у кого есть предрасположенность к навязчивым мыслям. Если не можете справиться сами со своей проблемой, обратитесь к психотерапевту.
# 18:27 30-05-2012 Аноним, обратиться
а я считаю девушка действительно понравилась парню! что такого не быаает? почему сразу пикап?! просто он понимает что ничего особо ему не светит. вот и всё! а вам маогарита тоже лучше ему надежды не давать, знаете ведь что не нужен вам как мужчина
# 18:58 30-05-2012 Восторженная…, обратиться
18 27 Разумеется!!!Инструкторам по вождению очень часто действительно нравятся девушки!!!!
# 19:00 30-05-2012 Аноним, обратиться
маргарита…,
как эти чувства называются?Размышления-взбляднуть или нет,вроде как и оправдание есть уже-муж сухарь,не романтик.Да и привыкла..к смскам.
# 19:05 30-05-2012 Тетенька…, обратиться
маргарита…,
Вот у Вас и ответ - муж не романтик, сухой. цветы не дарит. Мужчины, делайте выводы. Вот у меня 4-ый год брака, до сих пор цветы, романтика, стихи, сюрпризы, исполнение всех желаний. Мне на других ни смотреть, ни разговаривать о флирте не хочется. Потому что женщина ищет лучшего ( а мужчина - новую(( ).
Попробуйте с мужем слегка эту тему обсудить - романтика.
# 19:20 30-05-2012 Тетенька…, обратиться
Аноним,
У меня, кстати, от мужа любовные смс-ки, и записки по утрам, и приятные сувенирчики ))
# 19:22 30-05-2012 Аноним, обратиться
А что инструктора не люди?????? Почему она не могла ему серьезно понравиться??? Только потому что он инструктор???? Бред!!!!!
# 19:25 30-05-2012 Маргарита…, обратиться
Взбляднуть или нет-это не для меня! Объясняю для тех кто на бронепоезде: я всячески этому человеку показывали что ни на что расчитывать не может, постоянно говорила о муже какой он хороший у меня и тд и тп... Я говорю сейчас о том, что когда не вижу этого человека скучаю...
# 19:39 30-05-2012 Аноним, обратиться
тьфу..блин..вроде так много уже объяснили(((Маргарита!!!Вы его любите и он вас любит!!Вы это хотите услышать?От и всё))
# 22:02 30-05-2012 Тетенька…, обратиться
Маргарита…,
Иногда надо плюнуть на рассудок..Вдруг это Ваш человек ?
Хотя, помню, подруга на горнолыжном курорте заимела роман с инструктором- итальянцем и все пыталась мне доказывать. что он не такой, он только в нее влюбился, он не гулена т.д. Я хохотала, убеждала, что у него таких , как она, каждая смена ! А то по 2-3 в заезд !
# 23:16 30-05-2012 Аноним, обратиться
19:25 Вы продолжате злоупотреблять восклицательными знаками и знаками вопроса
# 00:09 31-05-2012 аноним, обратиться
Инструктор видел мужа, а знает ли муж , что инструктор уже носил цветы и даже вскружил вам голову? Вот тут вам советуют плюнуть на рассудок (весьма опасный кстати совет, так как может кончиться печально) и изменить мужу. Но имейте ввиду, ревность — это опасно! Если муж узнает об этом, то это может печально закончиться для обоих - и для вас и для любовника, и может быть и для мужа. Даже если это не будет секс, а просто
«невинный флирт» и желание поиграть. Подумайте. Для этого нам дана голова, чтобы думать - где, с кем и зачем. Если реально оценивали хотя бы эти вопросы, то у людей было бы меньше проблем
# 02:36 31-05-2012 Аноним, обратиться
23 16 а вы поперепутали всех анонимов,интуиция вас подкачала,милая.Вам бы к врачу)
# 02:38 31-05-2012 Аноним, обратиться
23 16 Кстати,а вы вообще понятие имеете о точках в конце предложения?Ничегонепонимаюшка.
# 09:02 31-05-2012 Тетенька…, обратиться
аноним, 00.09
Совет плюнуть на рассудок - это не означает совет изменить мужу ( у кого чего болит, называется). Это означает присмотреться к человеку, может, стоит продолжать жизнь с ним..А у Вас только измены на уме..
# 09:37 31-05-2012 Аноним, обратиться
Марго, не надо никому изменять, не тупите =)
Вы же не дура, ну подумайте сами, попробуйте хоть на пару шагов спрогнозировать. Будет примерно так:
1) Отключится мозг и Ваши принципы относительно верности пойдут лесом. Вы завертите бурный роман с "африканскими" страстями.
2) Так как Вы женщина, вы чувствуете совершенно не то, что мужчина и не так как он, и поэтому вы влюбитесь до свинячих соплей (точнее вам будет КАЗАТЬСЯ что это Ваша любовь и судьба, а что будет ему казаться - за кадром).
3) На этой почве Вы решите уйти от мужа (опять же не важно, что инструктор про это подумает, я только о Вас говорю). И как только Вы сделаете этот шаг, или даже просто признаетесь ему, с этого момента Вы начнете неизбежно осознавать, что тупанули.
4) Если Ваш муж в состоянии будет Вас простить (в случае, если Вы не уйдете хотя бы от него, не разведетесь), то Вы, осознав, что конечно никакой любви там и близко не было, будете раскаиваться несколько лет, и каяться, и сожалеть что причинили такую боль человеку. А если он простить не сможет - то это еще хуже обернется, потому что когда страсти утихнут и Вы отстанетесь с каким-то левым чуваком, который Вам никто (то, что Вам кажется что вы родные и близкие - это иллюзия, морок от гормонов, очень быстро улетучится, пара месяцев максимум).
Короче, Рита.
Вам останется разочарование и раскаяние.
Так что выход один - отвлекитесь.
Есть возможность съездить куда-нибудь (к родственникам там, или в деревню) на пару недель?
Только не тащитесь в какую-нибудь Турцию, влюбчивая наша =) А то там с барменом или с аборигеном у вас "любовь" приключится.
Или ремонт - отличное тоже средство.
Ну придумайте в общем что-нибудь.
И не гоните что муж не романтик. Потом оцените, со временем, что он такой какой есть =)
# 10:45 31-05-2012 Алина, обратиться
Маргарита…,
мне тоже кажется, что спешить не надо. Просто не принимать никаких серьёзных решений. Пусть события идут своим чередом. Эмоции действительно могут утихнуть со временем. А если это на самом деле Ваш мужчина, если у него серьёзные намерения, то он не даст Вам вот так просто исчезнуть из его жизни: кончились занятия - и всё. Вам принимать решение, и ответственность тоже будет лежать на Вас. Поэтому не торопите события. Понимаю, как Вам сейчас тяжело читать подобные строки со словами "пикап", "ловелас", "подлец". О нём никто не может судить объективно, мы же не знаем ситуацию и человека. Но и Вы пока не можете убедиться в его искренности. Давно вы его знаете? Терпения Вам и женской мудрости
# 11:33 31-05-2012 Алина, обратиться
Маргарита…,
если хотите, напишите мне alya2704@yandex.ru Мне кажется, нам есть о чём поговорить
# 12:53 31-05-2012 Тетенька…, обратиться
Если муж недолюбливает свою жену, её долюбливает любовник.
# 13:08 31-05-2012 Аноним, обратиться
Тетенька…,
в данной ситуации точне было бы сказать: если жена недолюбливает мужа, она долюбливает любовника. Поскольку нам неизвестно, что там на самом деле за чувства у инструктора - любовь или флирт, и что за чувства у мужа, а чувства автора, судя по ее откровениям, совершенно определенные.
# 14:59 31-05-2012 Аноним, обратиться
Во тут кто-то всё время пишет что мужикам нужна новизна, "свежее молодое мясо"..А вот пример когда бабе захотелось этой самой новизны и молодого мяса..
# 15:05 31-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
вы не досказали: "А вот пример..." Какой пример? Мы вас слушаем внимательно.
# 15:11 31-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним # 14:59 31-05-2012,
наверное, тут не в новизне дело. Маргарита изменять вроде не собирается, как она пишет, не надо ей это. Она, скорее, родственную душу нашла, с ним общаться приятно, они похожи + такое восхищение и внимание. Так что тут не "мясо", а общение на первом месте :)
# 15:59 31-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним 15-11
Ой не смешите)))
Ну где родственные души, и где сопливая романтика с цветочками, инструктором по вождению и "мне б такую женщину"))
Да чистой воды мясо, просто упакованное в "романтику", причем упаковка до такой степени банальна и дешева, что аж ломит зубы.
Марго, тут правы были, валите лучше подальше от него на пару недель или займитесь чем нибудь.... Спортом? Не, в спортзале будет инструктор! Поищите какое-нибудь место, где мужиков поменьше и в тихой спокойной атмосфере и подумайте чего хотите сама =))
# 16:17 31-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним # 15:59 31-05-2012 ,
я не говорю про инструктора - что у него на уме, никому не известно. Хотела оправдать Маргариту, когда про неё написали, что " бабе захотелось этой самой новизны и молодого мяса" - не хочет она мужу изменять: "Взбляднуть или нет-это не для меня!"
С вами, пожалуй, соглашусь, что всё же лучше отвлечься на что-то.
# 18:27 31-05-2012 маргарита…, обратиться
Аноним 14:59 спасибо вам! вы пока единственный тут человек, который уловил суть моей проблемы... Я с самого начала сказала, что эта ситуация не своецственна для меня, я жила и не думала, что со мной может такое случиться... и вовсе я не влюбчивая... Мужчины часто за мной ухаживаюь, но никьо кроме мужа мне не нужен, а тут...вдруг....эмоции к постороннему мужчине.... Вот о чем я говорю! а инструктор этот ни разу ни одного намека пошлого не сделал, а наоборот... Познакомил с мамой (встреча случайная якобы, но была похожа на подстроенную)...
# 18:29 31-05-2012 Аноним *, обратиться
Я тоже думаю, что Маргарита не хочет изменять мужу, но есть определенный риск для замужней женщины для такого общения с другим мужчиной. Оно может стать таким увлеченным, что может перейти в более тесное общение, и в один прекрасный день они могут найти себя на заднем сидении машины где-нибудь в глухом лесу или на постели у кого-нибудь на квартире
# 18:59 31-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним *,
н-да..она не хочет изменять мужу..но глубоко раздумывает-вот он хвалит меня,смс шлет..я -таю..что делать..иначе-готова быть с ним ради его слов(вот мне б такую).Но я-честная дама!!Замужем!!Цветы и комплименты принимаю,ну ведь не измена это вроде как?Честной женщине осталось немного-дать согласие на секс.
# 19:17 31-05-2012 Маргарита…, обратиться
Не тому я анониму спасибо хотела сказать...анониму 15:11
# 19:25 31-05-2012 Маргарита…, обратиться
Аноним 18:59, вы ничего обо мне не знаете! Если вы судите по себе, это уже другой разговор... Если вам цветы не дарят или дарят, а вы принимая обязаны в постель прыгнуть, то мне вас жаль. Мне слава богу окружающие мужчины не ради этого дарят... Еще раз повторяю, если до вас не доходит с юбилейного раза, о сексе речи не идет!!!! Он мне его не предлагает, я ему тем более!!! А муж мой понимает, что женился на красивой успешной женщине, что я могу нравиться другим мужчинам, но я всё время свое с ним провожу, поэтому и доверяет мне.... и я опять же повторяюсь мужу изменять не собираюсь со своим инструктором, и не раздумываю над этим...... Читайте внимательно что я пишу!!!
# 19:42 31-05-2012 Аноним, обратиться
Ой Марго, ну Вы даете))
Казалось бы - разумная женщина)))
Хрен бы с ним, если бы только цветы и комплименты))
Самое главное вот: "Постоянно думаю о нем... Чтоэто??? Неужели я влюбилась..... Так не бывает.... Уже три дня он молчит, я схожу с ума и жду ..... Гоню от себя эти мысли... Я сошла с ума???!!"
Влюбилась, влюбилась, Риточка.
От такого до секса - полшага. А знаете почему он не предлагает? Потому что еще пара дней, и Вы сами все предложите, а он прекрасно об этом знает. Я не говорю что он коварный пикапер, нет. Просто это поведение очень естественно, эффективно работает (повторюсь, даже неосознанно это ясно). Ну и плюс - ОМГ, как же это банально-то)) Ну все, ну абсолютно попадают в такую ловушку, которую сами себе и организовывают чаще всего.
Марго, бегите, как можно скорее, вы локти потом себе искусаете, пока не поздно, валите куда-нибудь))
Послушайте себя, у вас есть интуиция, должна быть, она должна сейчас просто вопить вам - БЕГИ от него) И видимо так и есть, судя по мега эмоциональным сообщениям с таким количеством знаков препинания.
# 15:16 01-06-2012 Аноним 15.11…, обратиться
Маргарита…,
если я угадала, и вам действительно нужно общение с ним - что ж, пообщайтесь, узнайте поближе человека. Только ненавязчиво и максимально безопасно для себя. Пройдёт не так много времени и вам станет понятно, что это - любовь, "химия", временное помешательство, ошибка... (нужное подчеркнуть)...:) Ну, а дальше можно будет делать выводы и принимать решения