психолог

16:26 06-06-2012 / Лёша, обратиться

Здравствуйте. В противопоказаниях лекарства (Редуксин, Линдакса) есть психические заболевания. У меня их нету, но у меня проблемы с нервами. Относятся ли проблемы с нервами к этому пункту? Можно ли мне начать принимать лекарство?

Ответы

# 17:05 06-06-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лёша,
вам препараты назначил врач?
# 18:41 06-06-2012 Лёша, обратиться
Сам врач не назначал, но я спросил у него про это лекарство, и он сказал, что я могу попробовать начать его принимать. Так как у меня нету противопоказаний к нему. Если будут побочные, обратиться к нему.
# 20:29 06-06-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лёша,если есть "проблемы с нервами" -это может их обострить. А вы решили пить их почему, сбросить вес?
# 04:20 07-06-2012 Лёша, обратиться
Да, потому что на диетах, здоровом питании и физ. нагрузках я устал сидеть. Я ничего не могу сбросить, и очень быстро срываюсь, т.к. у меня нет силы воли. А об этом лекарстве я слышал очень много хороших отзывов. Это меня удивило, обычно о лекарствах для похудения я слышу только такие отзывы, что кто-то пропил его месяц, похудел на 5 кг, потом набрал 45, и умер.
# 04:42 07-06-2012 Imtral, обратиться
Лёша,
не рискуй!
Лучше ешь умеренно, без сидения на диетах
(
Смотри сюда!Когда ты психуешь, то хочешь кушать.Почему так?Очень просто!После стресса у тебя истощаются запасы глюкозы и ты чувствуешь голод:-)Вот поэтому и не стоит париться на эту тему!Дошло?
Стресс_реальный>голод>жор>ожирение>комплексы>псих-на-эту-тему>голод>жор>etc
молись Богу о ниспослании на тебя Его милости!
Давно был в Церкви?
Бог в помощь тебе:-D
# 17:08 07-06-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лёша,устали понятно. но безобидных таблеток не бывает.
иногда лишний вес не уходит потому что связан с психологическими проблемами. Давайте попробуем разобраться, с чем это связано у вас. Как давно возник лишний вес? Как вы питаетесь? Есть ли стрессы? Какие сферы вашей жизни не устроены?
# 20:07 07-06-2012 Аноним, обратиться
.