психолог

10:32 11-06-2012 / мария / 0, обратиться

я познакомилась с двоюродным братом которого не видела 10 лет, стали общаться по телефону и в интернете. брат младше меня на 5лет он стал мне писать что хочет меня поцеловать, я объясняла что это невозможно, но когда мы с ним встретились я сама не знаю что со мной случилось мы приехали домой остались одни он начал меня целовать и я не смогла отказать мне были приятны его ласки мы чуть не переспали все закончилось только ласками, так и заснули в объятиях друг друга, Сейчас я схожу с ума я скучаю без него хотя и понимаю что нам нельзя встречаться я не знаю что делать и как дальше жить....Он последние время стал пропадать постоянно занят а я схожу с ума без него..

Вопрос с сайта: "www.girleffect.ru"

Ответы

# 12:06 11-06-2012 Аноним, обратиться
И что? Мы рады за вас!
# 14:53 11-06-2012 Аноним, обратиться
ужас..кровосмешание между родственниками весьма чревато повышенным риском рождения уродов
# 22:58 11-06-2012 Аноним, обратиться
я бы не смогла смотреть на брата, даже на троюродного, как на мужчину. уже не говорю о двоюродном. своих троюродных десятилетиями не вижу, двоюродных вот уже пять лет, да и при встрече ничего не екает. даже родственных чувтв они не вызывают. ну в детстве игрались, дрались, общие бабушка с дедушкой, которых уже нет, и встречаться теперь не у кого. троюродных вообще за родственников не считаю, но и в их сторону не посмотрю.