психолог

23:45 16-06-2012 / Оксана / Москва, обратиться

всем добрый вечер! я начинаю ненавидеть своего мужа! а всё из-за чего, я получила права месяц назад, езжу за рулем неуверенно, но стараюсь. конечно муж мой старается ездить по возможности со мной, изучаем различные маршруты. так он ОРЕТ тааак на меня!!!! что у меня аж пелена на глазах появляется... Мне хочется его задушить и я реально начинаю его ненавидеть! даже последние дни не позволяю касаться меня. все мои разговоры о том,что нельзя орать на человека за рулем не помогают. хоть разводись ей богу :( думала муж мой будет помогать мне, а получается что страх во мне создает, всё желание за руль садиться пропадает

Ответы

# 01:14 17-06-2012 Аноним, обратиться
из-за какого-то вождения ненавидеть собственного мужа ?! а ведь от ненависти к убийству всего один шаг..опомнитесь..
# 02:11 17-06-2012 андрей, обратиться
01:14 17-06-2012 Аноним,
вы хоть думайте что гоыворите. давно пора этот форум не то что требовать обязательной регистрации,но и допускать только специалистов. всё -хочу админам написать или как то связаться да руки всё не доходят. я так поенимаю этот форум курирует Ирина? коллега может вы займётесь этим вопросом? это в вашей компетенции. Оксана. пишите на мою почту. она в профиле есть. обсудим
# 02:28 17-06-2012 артём, обратиться
Водитель должен быть сдержанным, тихим, спокойным, умеющим адекватно реагировать на все происходящее в пути, а не нервным и вспыльчивым, чем создает небезопасные условия на дороге.
# 02:34 17-06-2012 Immortal, обратиться
Аноним,
ты-идиот.

Андрей,
ты-молодцом. чувак ;)))

Оксана,
ты-разведись или...
...оба разобьетесь...
...причем такие бастарды(bastard=ублюдок с аглицкого), как твой мужик, имеют очень крепкую голову, ибо в ней пусто и разбивать её можно без особых опасений=>>>(щютка;)))

Ирина Иванна, а ты будь так добра, не удаляй это моё сообщение, которое не содержит мата, ладушки???
# 02:36 17-06-2012 Immortal, обратиться
артём,
ДА-ДА_ДА!!!!
...и мужа в утиль пора=))))
Тёма, да мы с тобой будущее
ДТП сейчас предотвратили;>>
# 06:20 17-06-2012 Аноним, обратиться
Immortal, зачем сразу разводиться? Мало ли теперь разводов?
# 06:34 17-06-2012 Immortal, обратиться
Аноним, ну, дурак у неё мужик, блин!!!
Девушка, хорошо водит авто, старается, катает мужика, словно личный шофер...
...а это же жена!Молодая, да красивая, да горячая...
...а этот придурок орет ещё!!!
Да у меня уже кулаки чешутся!
Сломал бы свои руки, разбивая его морду, да разрывая плоть сего ёбаного недоноска, гори он в вечном пламени, змиёныш!!!
Найду себе такую!!!Душа из тела, а этот найду...
...хоть на том свете, но Господь мне предоставит такую бабу!!!
Ксаночка, ты все поняла...???
Цени себя, красавица ;-
>
Ты молодцом:-D
# 06:41 17-06-2012 Аноним, обратиться
Immortal,
Если хорошо водит, пусть сама катается..
# 06:48 17-06-2012 Аноним, обратиться
Муж кажется не ценит то, что Оксана его катает и, что она чуть ли не за личного шофера у него. Вместо благодарности- матерщина, ругань..Во мужики теперь пошли
# 06:57 17-06-2012 Immortal, обратиться
Аноним,
ты больной что-ли...???
Девушкам не интересно без нас, без мужчин то есть, касаться=))
Кто должен сохранять ледяное самообладание, если что стрясется?Кто надежда и опора?Кому должна подчиняться жена..?
...кого катать будет она?
Правильно!
Добродетельного мужа своего!!!
Ксане, не повезло с супругом.
Этот козел завидует водительскому мастерству жены, а я бы на его месте...
...тюнинговал бы машинку, выбирал резину и занимался б установкой мощной акустики в салоне...
...Ксана, не парься;-))))
Тебе ещё повезет в любви, лапочка:-*
# 07:07 17-06-2012 Аноним, обратиться
Девушкам не интересно без нас, без мужчин то есть, каТаться=))
# 07:10 17-06-2012 Аноним, обратиться
Мощная акустика с усилителем в салоне - вот это именно то, что нужно Оксане в данной ситуации
# 07:33 17-06-2012 Immortal, обратиться
И кататься тоже...
Спасибо за коррекцию, Noname;-)
И касаться тоже не интересно без нас, без мужиков...:-D
# 07:43 17-06-2012 Immortal, обратиться
Если сравнить статистику разводов и дтп, напрашивается вывод...
...Ксана, беги от этого кричащего идиота!У нас что, в стране аварий на дороге мало будто бы..?@_о...
# 08:21 17-06-2012 Аноним, обратиться
Везде Иммортал! Андрей, Артем- да все знают, что это ты пишешь!
# 09:04 17-06-2012 Immortal, обратиться
Аноним,
спасибо за комплимент, чувиха:-)
Я-не они.
Но эти ребята далеко не глупые, посему твое сравнение-похвала для ушей моих;->
(Или очей?Я ж читаю...значит для очей=))))
# 10:08 17-06-2012 Оксана, обратиться
убивать я никого не собираюсь, я не способна на такие вещи!!!! это во-первых. просто в моем понимании близкий человек должен проводить работу над ошибками если таковые есть, спокойно и адекватно. и хвалить хоть иногда, а то выльет на меня грязи, что я уже думаю что мне не дано авто управлять. говорю ему давай я с инструктором буду ездить, так не ведь, я сам тебя научу.... Блин он меня так не то что научит, до инфаркта доведет и до панического страха в принципе садиться за руль!
# 10:43 17-06-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Оксана, свои "домашние учителя" обычно самые паршивые, давно замечено. На чужих раздражение стесняются выливать, а на своих вроде как можно, свои ведь, простится... (
Берите инструктора, однозначно. Меня тоже так "учили", как Вас, - ужас. А с инструктором села и поехала спокойно! И сейчас люблю водить, а раньше думала, никогда за руль не сяду.
# 10:59 17-06-2012 Immortal, обратиться
Ксана, у мужа нет прав?Сам он умеет водить, в принципе то?
Пусть тюнингует автомагнитолу, а от тебя отвалит;-)
# 11:05 17-06-2012 Оксана, обратиться
мой инструктор с которым я в автошколе занималась гготов со мной ездить хоть бесплатно! а муж не пускает ревнует!!! у мужа есть права уже 10 лет стаж. вот собираюсь я по делам, говорю поеду одна, и начинается! а ты точно справишься?! может мне с тобой?! там машин много! там мкад! и всё в таком духе, если до этого я была настроена что всё у менч получиться т я доеду, то после таких слов боюсь ехать одна!! он этого ну не понимает!!!!
# 11:09 17-06-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Что значит не пускает? А Вы его не слушайте!
# 11:20 17-06-2012 Immortal, обратиться
...груш он объелся что-ли?
Выход один:
удавить козла злозаебучего=>>
И всё...
...либо терпеть его, либо преодолевать свои страхи...
...либо сказать слова, которые мужик и добивается от тебя:" моё место у плиты!Баба за рулем-обезьяна с гранатой... хочу в ротик=>".
Скажешь так, выкинешь права и ...
... заибёт тебя до дурдома, поняла?
Это такой психотип, называется:"трахальщики".
Сама-то ему мозг не трахаешь, мужу-то своему?
Может он так мстит тебе за прошлые обиды..?
Не гадюшник ли там у вас, ребятишки?
# 11:28 17-06-2012 Immortal, обратиться
...авто кто покупал?
Кто за рулем сидел?Кто тюнинговал?
Ксана, не к психологу надо писать, а мужу...эээ...примирительное письмо!
И не забудь пообещать ему минет, цыпачка;->
РЖУНИМАГУ!!!:-D
# 11:34 17-06-2012 Аж 2 ОО, обратиться
"РЖУНИМАГУ!!!" - всё ясно. Жеребец.
# 13:06 17-06-2012 Элина, обратиться
10-43 какие инструкторы, автор уже выучилась (типа))))..автору - чушь какую-то несете (не пускают, ревнуют) ха-ха))) нет у Вас никаких проблем, так же, как и прав (машины). скорее всего, просто захотелось поразвлекаться). И еще, не поняла насчет МКАДа (11-05) - "там машин много! там мкад!")))) и что? МКАД это черт чтоль какой? Сколько Вам лет, автор? Когда я училась, наверное, дня два трудновато давались съезды и заезды на МКАД, потом вообще не было проблем, а Вы-то уже выучились??? Тем более на МКАДе посты через каждые 5км, что там может быть такого, если, конечно, не стоишь в 5 ряду на МКАД)))..Так что успокойтесь и разбирайтесь, кто там у Вас ревнует, кто не ревнует, вождение не причем.
# 13:29 17-06-2012 Аноним, обратиться
Элина, чушь несёте Вы. Вам знакомо чувство страха вождения? Когда неуверенность есть во время вождения, знакомо? Права - это только корочка. А есть ещё техника, навыки. Водительские навыки все вырабатывают по-своему, у каждого свой темп. Вы - сели и поехали, по МКАДу или нет. А есть такие, которые так не могут и машин боятся на трассе. Таким людям нужен инструктор, чтобы помогли навыки нарабатывать, чтобы поддержали. Прежде чем обвинять человека, подумайте, что сами-то несёте.
# 13:38 17-06-2012 Аноним, обратиться
Оксана, Поймите, ему тоже страшно с вами в одной машине ездить) Вообще, какая то детскость вашем сообщении чувстуеться.
# 13:58 17-06-2012 Элина, обратиться
13:29 "есть такие, которые так не могут и машин боятся на трассе. ". Мое мнение - значит, не дано, обычно "такие" и с десятью инструкторами не выучиваться, только создают аварийные ситуации на дорогах, пусть дома сидит и борщи варит.
13:38 - "детскость"))) это Вы еще ласково сказали))) - я так, как тут писали, РЖУНИМАГУ) -
" говорю ему давай я с инструктором буду ездить, так не ведь, я сам тебя научу." " Блин он меня так не то что научит, до инфаркта доведет".." мой инструктор с которым я в автошколе занималась гготов со мной ездить хоть бесплатно! а муж не пускает ревнует!!!" Ну и окончательно добило "там машин много! там мкад! "
Автор..ну пипец с Вами)))) Удачи!......"на дорогах"))))))))
# 14:19 17-06-2012 Аноним, обратиться
Элина, чего ж Вы так разорались, мадам, что ж Вас так перекорябило? Прямо в припадке каком-то конвульсивном... У Вас забыли спросить, что кому делать. Сидели бы Вы сами где-нибудь на сайте автолюбителей или кобылолюбителей, а не лезли бы, куда Вас не просят, такие как Вы создают здесь на "Психиологе" не меньше аварийных ситуаций, чем новички на дороге... А "таким", кто боится водить очень помогает инструктор, чтоб Вы знали.
И чем может "добить" то, что машин много на МКАДе? Да, там где напряжённый трафик, там и выше риск аварийноопасных ситуаций. Не знали? А в правилах это есть, между прочим.
И Вам не хворать...
# 14:19 17-06-2012 ммм, обратиться
"мой инструктор с которым я в автошколе занималась гготов со мной ездить хоть бесплатно! а муж не пускает ревнует!!! "

У мужа хорошее чутье в этом отношении. Тут кстати одна на прошлой неделе писала, что в инструктора влюбилась и про мужа слышать более не хотит. Инструктор ей уделил какие-то знаки внимания и пропал, и она спрашивала, что делать-то..То есть про машину и вождение забыла, а только инструктор у неё был в голове..))
# 14:37 17-06-2012 Элина, обратиться
14:19 где, уважаемая, Вы ор-то увидели или попутали чего? А у Вас не забыли спросить? Спрашивали у всех, читайте начало. И почему высказать мнение у вас лично вызывает не меньшие эмоции, чем у меня? Почему человеку не сказать, что он клоун, если он ведет себя по-клоунски, может хоть задумается и не будет других смешить. Насчет сайта "кобылолюбителей"..к сожалению, до Вас не слышала про такой, скиньте ссылочку и Ваш ник на "ихнем" форуме.
# 15:11 17-06-2012 Аноним, обратиться
Элина, что такое "ор-то"? Переведите на нормальный язык это нелепое сокращение, будьте добры. Нет, у меня как раз не забыли спросить. Ко мне часто обращаются с такими вопросами. Человек сюда обратился с проблемой. И какой бы она ни казалась кому-то несерьёзной, это не повод называть его проблему чушью и давать высокомерно-издевательские советы.
По-клоунски ведёте себя как раз Вы. Эти ржания ни к селу, ни к городу, эти кривляния идиотские совершенно неуметсны. Ну это так... чтобы Вы знали, что Вас воспринимают клоуном и идиоткой.
P.S. По Вашей просьбе:
horses-love.ucoz.ru
kohoku.ru
thehorses.ru/forum/forum_show.pl

Идите туда, кобылолюбительница. Там поржать попробуйте... Общаться со мной хотите что ли? А мне с Вами противно разговаривать. Так что не получится, увы и ах...
# 15:11 17-06-2012 Аноним, обратиться
Мне тоже кажется, автор троллит) правда смешно водителю писать - " там машин много! там мкад! ", показала мужу, улыбаемся)
# 15:15 17-06-2012 мысль вслух…, обратиться
И вот ведь не спросила Элина про сайт автолюбителей, а про любителей кобыл поинтересовалась... Видимо, хреновый она автолюбитель... )
# 15:18 17-06-2012 Аноним, обратиться
У вас уже паранойя, паранойики. Уже везде вам тролли одни мерещатся. У меня знакомая есть, та же проблема, что у автора, один в один! Тоже боится выезжать на трассу, как раз потому, что много машин. И у подруги раньше такая же пробема была.
# 15:20 17-06-2012 Аноним, обратиться
Ой, и я показала мужу, понимаем... бывает.
# 15:22 17-06-2012 Аноним, обратиться
*показала мужу,улыбаемся*-Афигеть.
# 15:30 17-06-2012 Элина, обратиться
15-11 ОР, ~а, м. (прост.). Крик; громкий, с криком, разгов~ (словарь Даля) - лично для вас, не поленилась). Очень даже нормальное сокращение, странно, что вы не знаете даже таких элементарных вещей, как же вы беретесь советы-то людям давать - "Ко мне часто обращаются с такими вопросами." Еще добавлю - вам не советы нужно давать, а впору самой обращаться за советами, у вас определенно мания величия) вы всегда с собой на Вы? "чтобы Вы знали, что Вас воспринимают клоуном и идиоткой". "воспринимают" это вы себя имеете ввиду? .грустно это очень, не тяните с лечением, "консультант"). Не дали ник на форуме? да и фик с ним, переживу) наверняка, у вас там и без меня много собеседников)
15:15 "И вот ведь не спросила Элина про сайт автолюбителей," У КОГО не спросила? У форумчанки кобылятного (или, как правильно, кобелятного) сайта? Автомобильные сайты все знаю наизусть (училась, однако, в отличие от некоторых фантазеров)) , про этот узнала впервые, потому и спросила. Я Вам ответила?
# 15:33 17-06-2012 Элина, обратиться
Один аноним строчит ответы все подряд)))) вот умничка, старается как)
# 15:48 17-06-2012 Аноним, обратиться
# 15:18 17-06-2012 Аноним

боится выезжать на трассу, как раз потому, что много машин. :-)

Да, такое бывает, что на дороге другие машины попадаются.
# 18:03 17-06-2012 Immortal, обратиться
Когда инструктор садится в авто, а он любитель кунилингуса, видимо, нашему дорогому автору- уже ничего не страшно!
Ведь она на седьмом небе побывала...;-D
# 18:23 17-06-2012 Оксана автор…, обратиться
Аноним 14:19 и аж 2 о спасибо за ответы, а остальным хочется сказать, что судя по комментариям вашим вы кучка закомплексованных идиотов, особенно хочется выделить сильно больную девушку Элину, которой можно смело ставить диагноз- шизофрения с приступами агрессии. Кроме как сидеть на подобных сайтах в ожидании с кем бы поскандалить, жизнью бы своей занимались. Уверена на сто процентов, что вы Элина страшная одинокая женщина, которая по вечерам дома в уголочке рыдает и мечтает о счастье и автомобиля у вас неТ и вряд ли будет! Потому что таким деградантам как вы в жизни не везет! Вот и приходиться всю свою злобу на таких сайтах оставлять! Да понимаю, что моя проблема это так мелочь, а вот у вас ребята immortal не понятный,( что вообще за сектанский Ник такой ) и Элина действительно проблемы, проживете вот так жизнь свою "какая" на форумах оставив после себя "ничего" жаль вас таких убогеньких!!!
# 18:26 17-06-2012 Imortal, обратиться
Баба за рулем-камикадзе.
Баба у плиты-ведьма.
Баба....
....может кто продолжит, а..?;->
# 18:34 17-06-2012 Immortal, обратиться
Оксана автор…,
Элина пишет без ошибок, в отличии от тебя, сучка.
У кого и есть шизофрения-так это у меня.
Я ведь и вправду опасен, девчата...;->
Сбежал из отделения для особо буйных=)))
Элю не стану трогать, но остальных выцеплю и захаваю...да ещё с мужьями вашим вприкускуB-)
# 18:53 17-06-2012 Аноним, обратиться
импотент вы наш, посмотрите сколько ты ошибок делаешь, когда оставляешь свои паршивые комменты почти в каждой истории.
# 19:56 17-06-2012 Элина, обратиться
Оксаночка, фууу.., все забрызгала слюнями), почитала я твою писанину, ну что сказать...на москвичку ты явно не тянешь. Зато тянешь на сельскую породистую аборигенку, всю жизнь прорыдавшую в углу своей халупы от одиночества, и мечтавшую хотя бы об инструкторе!!! Наверное, разочарую, но авто у меня есть - стоит под окном красавица...мммм))), может, не совсем то, что я хочу, но тем не менее). А мечта моя (одной тебе скажу по секрету) - хочу Hummer. Что до тебя, милая, успокойся и пеки пирожки с капустой, а то на улице - "там машин много! там мкад! " Пока, моя дорогая, не болей (улыбающийся смайлик)...
# 20:10 17-06-2012 Immortal, обратиться
Вот щас стреляю своим дрочивом в портрет Анонимуса-С-Большими-Сисяндрами=>
Такая мощная струя брызжет, что ты захлебнёшься, сучка;-)
Ну-ка, сука, скажи, где у меня ошибки в сем предложении???А..?

Элина, кредит выплатила?Да-да-да!За ту...
...которая под моими окнами обзор загорадила;->
# 20:23 17-06-2012 Аноним, обратиться
http://www.youtube.com/watch?v=gmfX58mnCI4
# 21:09 17-06-2012 Immortal, обратиться
http://www.xvideos.com/video259894/blond_police_officer_demands

...здест еще похлеще)))
Деваха докаталась=((
Ксан, ты поосторожней на дорогах!Время нынче непростое...
# 21:35 17-06-2012 Аноним, обратиться
да уж, насчет Хамера, губа не дура!
# 21:51 17-06-2012 Леля, обратиться
да ладно вам! хаммер! тоже мне мечта! вот элина вы себя и выдали :) москвичи то как раз хаммерами уже отболели года два так назад мода на это дело закончилась, а вот в Челябинске самый раз, предел мечтаний. заметьте автор главного сообщения ни одного грубого слова не написала, начали вы! так что это вы Элина хабалка, которой в самый раз продавать селедку на рынке и мечтать о столице ну и где- то там же о хаммере )))
# 22:02 17-06-2012 Аноним, обратиться
А я вот не соглашусь с Леля, причем тут мода, отболели? Я считаю, что машина должна быть удобная и вместительная, вот и все. У меня хаммер, и я москвичка, что-то не слышала, что на нее когда-то была какая-то мода. Мне лично она просто удобна. Как у вас в Челябинске - не знаю, не была. Продавать селедку на рынке..А что тут такого? моя однокласница к примеру, там и работает, не жалуеться, а вы не иначе, как в администрации мэра вашего города устроились, что так о людях пишете?
# 22:19 17-06-2012 Леля, обратиться
Аноним, я свое сообщение адресовала конкретному человеку, девушке элине, дабы она пыталась тут как минимум двух человек оскорбить. тему москвичка не москвичка начала тоже эта самая Элина. или вы считаете, что она имеет право нападать на людей? отследите хронологию событий, вся агрессия с нее началась. я считаю, что так себя ведут те люди, у которых масса комплексов и поднимают они как правило те темы,которые их гложат. а про себя могу сказать, что я много добилась и автомобиль у меня дорогой и квартира своя, но я не в москве родилась, живу тут только 14 лет, но я на всё заработала сама, много училась и работала, и людей себе не позволяю оскорблять. а таким как эта Элина, можно только посочувствовать.
# 22:38 17-06-2012 Аноним, обратиться
а я предлагаю, вообще больше не отвечать агрессивно настроенным людям, они сюда за этим и идут!!!
# 22:46 17-06-2012 Аноним, обратиться
эт точно)
# 23:59 17-06-2012 Аноним, обратиться
Ой, какая элина хамка, нада ж, как будто автор оксана святоша, почитайте ее злобнык хабальства, кого защищаете-то, господи, тьфу.
# 00:24 18-06-2012 Аноним, обратиться
Да, автор Оксана намного себя порядочнее показала, чем Элина-хамка.
# 01:49 18-06-2012 Аноним, обратиться
Элина, ну москвичка Вы и дальше что? К чему этот быдляческий выпендрёж?
"Ор-то" Ваш увидели в кричащей манере интернет-письма. Удивляет, что Вы этого не понимаете, как и то, что для объяснение значения простого существительного Вам потребовалось порыться аж в словаре Даля! ) А я-таки да, не поняла сначала это "ор-то", потому что привыкла к сокращениям сложных терминов.
Осторожней на дорогах, особенно в таком истерическом состоянии, в котором Вы пребываете, мадам.
И... не ржите во время вождения, опасно.
# 03:07 18-06-2012 Immortal, обратиться
Кино посмотрите и займитесь этим друг с другом!
Я же вывесил ссылку;-)
# 03:25 18-06-2012 Immortal, обратиться
http://www.xvideos.com/
video259894/
blond_police_officer_demands

...вот как девочки от истерики лечатся=))
Пройдите по ссылке, да посмотрите;-)
Доктор Фрейд опытным экспериментальным путем доказал, что причина возникновения женской истерики кроется в половой неудовлетворенности.
(бедный старый еврей даже уздечку на хуе порвал, пока немецкие жопы жарил:-D)))
# 07:42 18-06-2012 Аноним, обратиться
# 01:49 18-06-2012 Аноним, о

сами-то чем лучше? если людей быдлом называете. Обычно, кто сам быдло, так говорит, нормальные люди так не будут себя вести. Извиняюь, вставила свои 3 коп:)
# 09:06 18-06-2012 Аноним, обратиться
Нравится это Вам, 07:42, или нет, но быдлом как раз и называют людей. Ни собаку, ни кошку, ни рогатый скот и прочее живое существо быдлом назвать нельзя. Так что это всего лишь констатация факта. Почитайте внимательно, что пишет эта Элина, убедитесь сами.
# 09:12 18-06-2012 Immortal, обратиться
Аноним,
не хочу я этого говорить, ясен пень...
....но хочу сделать=>
Хочу порвать своим огромным членом твоё глумливое иблище, да чтобы на британскй флаг, тупая пизда!:@
# 09:13 18-06-2012 Аноним, обратиться
7:42,
Быдло - говорится о людях, подчиняющихся чужой воле, ведущих себя низменно. Ничего в этом слове дурного нет. Тем более если Элина ратует за название вещей своими именами, её это нисколько не должно огорчить. Если Вы считаете, что у всех людей хамское поведение вызывает положительные эмоции, то Вы заблуждаетесь. Если у Вас хамство никогда не возникало чувство презрения к низменным поступкам некоторых людей, то Вы врёте.
# 09:25 18-06-2012 Immortal, обратиться
Анонимы,
сучка под ником Элина захотела анального секса с Immortal'ом до кровавого поноса, так что можете прекратить фуфло гнать, ибо пришел мега-трахальщик, который доведет Элю до суицида=>>
# 09:39 18-06-2012 Immortal, обратиться
Элечка, а твой папка уже отлюбил тебя в попку, ублюдина ибаная..?
Вот отблядую своим хером тебе жёпачку, выпрыгнешь из окна и один батя твой, который на всю бошку больной, будет слезки лить над кучей гавнища, под которой Эличка гниёт потихоньку :@
# 11:01 18-06-2012 пахан, обратиться
Immortal,
подставляй сам свое очко, тупой куй, нам такие бля.дуны нужны.
# 11:17 18-06-2012 Аноним, обратиться
Сборище тупых психопатов, больничка по вам всем давно плачет. Дебилы и дебилки во главе с придурошным автором.
# 11:30 18-06-2012 Аноним, обратиться
11:01 на Immortal, уже давным давно пробу ставить негде, воспользовались им какие-то негодяи, пока он в психушке лечился, не думаю, что кому-то еще нужно его раздолбанное вдрызг сраное очко.
# 16:26 18-06-2012 Аноним, обратиться
Не даром говорят, что баба за рулем опасна и даже тут на форуме в результате бабьих наездов сплошные несчастные случаи
# 19:39 18-06-2012 Аноним, обратиться
Что за шовинизм? Каких бабьих наездов? Почитайте, что пишет этот придурок имортал!
# 20:56 18-06-2012 Immortal, обратиться
Вы попутали, выблядки???С лезвием зашитым в воротник хожу, чтобы вас, уродов поганых в жопы трахать без боязни на зоне оказаться!!!
Поняли, пидары???
На мне пробу не поставишь, блядина, ибо глотку тебе порву за попытку, да своим хером заткну там, чтоб хуиты не пиздела, сучка!!!
# 21:09 18-06-2012 Аноним, обратиться
Ну вот Вам и пример "вождения" - 20:56. )
А сам-то так людей обсерает ни за что ни про что, но имортальное это... ни тронь, что ты, развоняется на весь интернет.. И попробуй только с ним в чём-то не согласиться - тут же унизит и раздавит, на самое больное наступит. Слабый очень, потому так и ведёт себя.
# 21:14 18-06-2012 Immortal, обратиться
...а в чем для тебя сила, детка?
В позе рака?
# 21:15 18-06-2012 Аноним, обратиться
мортал очень болен..его можно только пожалеть, медицина в его случае, похоже, бессильна..
# 21:19 18-06-2012 Аноним, обратиться
Мортал, ты бы поделился, что у тебя произошло, может тебя изнасиловали? почему все твои комменты на сексуальную тему и так агрессивны? расскажи, тебе помогут.
# 21:21 18-06-2012 Immortal, обратиться
Чем я горжусь, ибо моя попа целочка, а твоя скоро будет расхуярена вдребезги==))))
Меня не переделать, да;->
А тебя, детка, может изменит к лучшему удаление лобных долей головного мозга?Всё равно ты им больше не пользуешься, ага???
# 21:24 18-06-2012 Immortal, обратиться
Мудак, ты ошибаешься...=<
Меня побоялись насиловать ... :'(
Хотя я бы не отказался кого-нибудь раком принудить=>
# 21:24 18-06-2012 Аноним, обратиться
Immortal, я тебе не "детка", во-первых. Не надо тут со всеми панибратсво разводить, держи дистанцию. А во-вторых, " сила" с подобного рода позой может ассоциироваться только в больном мозгу. Для каждого нормального человека понятно, в чём выражается настоящая сила. Объяснять это психбольному бессмысленно.
# 21:26 18-06-2012 Аноним, обратиться
21:19, психбольные часто зацикливаются на сексуальной теме.
# 21:32 18-06-2012 Immortal, обратиться
Меня напугали...было дело...теперь я привожу чужие потаённые страхи в действительность...:@
Залупы тебе отверну, крысёныш, да антистатиком побрызгаю ;->
Да и вообще...
...когда был у психолога и рассказывал о своих фантазиях та шмара обоссалась со страху, вот я кончил первый раз в жизни=)
Даже дрочить не помогало....даже двухчасовой минет за 10 штук, который мне индивидуалка делала-был деньги на ветер:'((((
# 21:33 18-06-2012 Аноним, обратиться
На одном из сайтов писали, что именно так ведут себя люди, подвергшиеся физическому насилию (изнасилованию), они постоянно поднимают сексуальную тему, хотят всех порвать и тд(вообщем комментарии такие, как у мортала практически один в один), может не нужно его сильно судить, пусть выплеснет, что наболело и не дает ему покоя.
# 21:35 18-06-2012 Immortal, обратиться
А в чем для тебя сила, дитя моё?В твоей глубокой глотке что-ли?
# 21:35 18-06-2012 Аноним, обратиться
Immortal, побоялись насиловать? Они тоже были неадекватны, как и ты. Потому и попытались насиловать. Здоровые не насилуют.
Но здесь тебя, извини, нагнут... морально. В виде игнорирования, не принимания всерьёз, что уже произошло, фактически, или в виде откровенной травли. Инородное и больное, вредное отторгается всегда. Закон природы. Если ты сам подсознательно ищешь этого отторжения, то ты его уже нашёл. В этой "борьбе" для тебя есть какой-то смысл. Но это только подтверждает душевную болезнь, ментальную слабость. Тебе нужно лечиться. И я это говорю не по плохому, а по доброму. Лечись. Ты болен.
# 21:37 18-06-2012 Аноним, обратиться
21:33, да, очень может быть. Психическая травма повлияла на психику.
# 21:42 18-06-2012 Immortal, обратиться
А в чем для тебя сила, дитя моё?В твоей глубокой глотке что-ли?
# 21:48 18-06-2012 Immortal, обратиться
Моральная травма у меня, коли меня попытались нагнуть морально тогда....
...приходил я сюда пол-года назад, хотел пожаловаться на близких, но так как тут анал и фистинг правят бал-вот и получили дядю Иммортоля,..хахаха!!
Два года назад приходил, так меня и .... сделали то, что сказала Аноним: толкнули под зад.
А теперь я развлекаюсь каждый вечер:-D))
Ржунимагу)))
# 21:51 18-06-2012 Immortal, обратиться
У вас там такие травмы анальные, что ржёте сидите, читая мой бред, ага???
Как лоха развели на психику, да?
Вот за это вам и будет в темном переулке, дети мои
# 21:53 18-06-2012 Аноним, обратиться
21-33 Если, подвергшиеся физическому насилию (изнасилованию), постоянно поднимают сексуальную тему, то чему подверглись те, которые налетают на тему секса как мухи на г*** ? Стоит кому-то задать вопрос по теме секса или любовников , так сразу по 20-50 сообщений, а то и больше
# 21:53 18-06-2012 Immortal, обратиться
Шутки с чужими нервами-это очень и очень плохая смерть, знаете ли...
# 21:56 18-06-2012 Immortal, обратиться
Кто подвергся физическому изнасилованию?
"Надо мной жестоко пошутили"-вот что я сказал, тупая дура!!!
# 21:59 18-06-2012 Immortal, обратиться
Я для всех дурак, ибо целенький везде в таком возрасте, вот и начинается....
...уроды озабоченне!!!
Как тут не беситься, когда только такой язык вы и понимаете, уёбища сраные???
# 22:03 18-06-2012 Immortal, обратиться
Если хочется-надо рукой там поделать, а не идти на форум, где...
....если раньше я сдерживал агрессию, то теперь меня вся залупа обходит стороной!!!
Думал здесь люди, а тут залупа одна, да анусы, да пизды... тьфу, бля...
...только зря время терять, вопя мат
# 22:04 18-06-2012 Аноним, обратиться
Обычно люди (в данном случае имортал), в своих комментариях пишут то, что когда-то слышали в свой адрес, тем самым пытаясь избавиться от этого, но не всегда это получается, поэтому, он опять и опять пишет одно и то же..одно то же..надеясь, в конце концов, перенести это на кого-то другого..
# 22:07 18-06-2012 Аноним, обратиться
21:53, не путайте. Одно дело, когда поднимается подобная тема, её обсуждают совершенно нормально люди. А другое, когда человек в каждую тему, в каждую шутку и "шутку", при любой попытке защититься, вставит что-то на сексуальную тему. Это уже патология.
# 22:10 18-06-2012 Аноним, обратиться
22:04, да, так и есть. Причёмтакие люди стараются найти людей терпеливых, более покладистых, готовых выслушать и понять, которые не пошлют так с размаху нах..., как он сам это делает. Вы правы совершенно.
# 22:19 18-06-2012 Аноним, обратиться
22-04 ..22-10 тоже соглашусь, сколько ж морталу разных словечек приходилось слышать в свой адрес, еще ведь и запомнил все , что ему говорилось), но в наше время люди становятся все более стрессоустойчивее, потому и не ведутся на его вяканья, я лично его комменты всегда пропускаю))))ха-ха)
# 22:21 18-06-2012 Аноним, обратиться
А я имортала вообще уже не читаю. Потому что один больной бред, маты и ничего толкового. Упомянет несколько каких-то писателей, ссылку скинет, укажет что кому читать, призовёт к богу, а потом того же бога унизит, одно и то же, так постоянно... Видимо, этим хочет произвести впечатление какое-то. А может и решает таким вот образом свои проблемы, как тут заметили. Очень может быть. Но, понятное дело, что люди не будут на себе долго возить ношу чьей-то тяжести постоянно, это же мазохистом надо быть! Так что я тоже пожелаю Имморталу лечиться (без наездов, серьёзно говорю), выздоравливать и удачи в этом направлении.
# 22:53 18-06-2012 Аноним, обратиться
Мортал!!! Поправляйся, мы верим в тебя!!!
# 23:10 18-06-2012 Immortal, обратиться
Ваши темы, которые вы здесь сосёте, отнюдь не чище, чем мой трехэтажный мат!!!
Я попросту называю вещи своими именами.
Коли гавнище стало нормой-я стал шизиком для вас, но лечиться не желаю....
....идите вы сами на хуй, суки.
Кое-какие словесные оскорбления предписывается смывать чужой кровью, добычей кое я и собираюсь сейчас заняться;-)))
Adios, <censored>
# 00:43 19-06-2012 Аноним, обратиться
Immortal, не надо перекручивать! Люди обсуждают нормальные житейские темы. Это не повод сыпать оскорбления и унижать людей, даже если и бывают какие-то чисто женские перепалки. Уважающий себя мужчина тем более никогда не будет лезть в женские склоки и унижаться перед всеми таким поведением, какое ты тут демонстрироуешь. Ты себя унизил уже неоднократно. Крайне неприятное создаёшь впечатление. Впечатление слабого умственно и морально человека. И ведёшь себя не по-мужски, как тряпка, ни капли нет способности сдержаться, фу.
# 06:45 19-06-2012 S.T.A.L.K.E.R., обратиться
Услышав от Анонима такие слова, дядя Immortal почесал затылок, крякнул своё любимое проклятие, звучащее как "ТЭК!!!" и решил смолчать.
Даже более того!
Дядя Immortal решил удалиться из этого гадюшника, в коем он имел изволение торчать так долго:(
"Что же дальше?"-подумал наш герой, все ещё не отрывая руку от расчёсываемого в кровь затылка.В голове было пусто.Совсем.Даже эха не было слышно от скребущих затылок пальцев и создавалось впечатление, что нечто, равное по разрушительной силе самому Ктулху, высосало из головы бессмертного воина решительно все, оставив абсолютный вакуум."А не податься ли мне в АйТи бизнес?"-пролепетал дядя Immortal и, пока он произносил эти слова, из уголков его рта потекла слюна.
ГЛАВА ВТОРАЯ, В КОТОРОЙ РАССКАЗЫВАЕТСЯ О ТОМ, КАК НАШ ГЕРОЙ СОСТАВЛЯЕТ БИЗНЕС-ПЛАН, ЦЕЛЬЮ КОЕГО , В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ЯВЛЯЕТСЯ НИЗВЕРЖЕНИЕ БИЛА ГЕЯ С, НЕЗАСЛУЖЕННО ИМ ЗАНИМАЕМОГО,НЕГЛАСНОГО ПОСТА "РАСПОСЛЕДНЕГО ЦИФРОВОГО УБЛЮДКА ВО ВСЕМ МИРЕ..."
И пока наш уникум составлял свой гениальный план, злой паук, висевший до сего момента под потолком, решил поддаться своему голоду и, влекомый запахом свежей крови с имортального затылка, прыгнул на нашего дорого друга....
....и...
....ибо все дело происходило в Зоне Отчуждения, прямо под Чернобылем(Да-да-да!Поднимите свою отвалившуюся залупу, дамы и господа:-)))МТС ловит не только на ваших шести сотках, что лежат под боком у Москвы, славного Города-героя, но ещё и в такой заднице, как Чернобыль:'()
...так вот....огромный паук-мутант придавил собою тело нашего героя(Хе...шутка ли, пять метров в диаметре!И это только отдельный размер паучьего зада.А там ещё и брюшко , и головка...) ...и тот, уже погибая от асфиксии, решил получить перед смертью последний кайф, для чего Immortal призвал силу одного из Действующих Реакторов Станции Великих Трансмутаций, сумел-таки поставить паука раком и...
...трахал мутировавшее членистоногое пока не пресытился им, а точнее если, то до первого снега(ща июнь!!Еб твою мать, дорогой читатель).
ГЛАВА ТРЕТЬЯ, КОТОРАЯ ПОВЕСТВУЕТ О БОЛЬШОЙ ОЧЕРЕДИ ЖЕЛАЮЩИХ ОТВЕДАТЬ БОЛЬШОГО ХУЯ ГЛАВ.ГЕРОЯ...,
....среди них и Муха-Цокотуха. и Серенький Волчок с Ошпареным Бочком, и Крыска-Лариска,
и Мальчищь-Плохищь, который живет на Зоне ещё со времен сталинских гонений на евреев-ортодоксов;-)...
"...была-была"-произнес, Immortal, дважды крякнул "ТЭК!!!", завязав свой хуй в здоровый узел, пошел делать трудное, но полезное дело-удовлетворять потребности сексуально озабоченого населения области, что близ реактора... ...Аж 2 00, а у тебя говно, хахаха=>
p.s. ... чувствуешь бэтхёрд?То то же...
# 07:00 19-06-2012 Аноним, обратиться
Я пока читала, дрочила себе пальцем попу и так отменно обкончалась, что буду матрац минять))))
Сфотала. и на радикал кинула
# 07:02 19-06-2012 Immortal, обратиться
...это я-то придурок?)
# 08:41 19-06-2012 Immortal, обратиться
Аноним, я перекручивал, перекручиваю и буду перекручивать твой яишник, цыпа;)
# 11:28 19-06-2012 Ржунимагу…, обратиться
Immortal!!!;-D)))