психолог

12:46 17-06-2012 / lexa / балашов, обратиться

здраствуйте!у нас в семье такая проблема отца закодировали год назад на 2 года в калоли укол в вену как он рассказывал его начяло трести жар по телу,всплыли воспоминания и он бросил пить но не давно у него умерла мать и мы боимся что он сорветься!что делать если это случиться какой этог может получиться от этого укола?

Ответы

# 15:04 17-06-2012 андрей, обратиться
здравствуйте. это зависет от того какой препарат был введён. ему должны были посли противоалкогольного лечения-т.е кодирования выдать справку в которой указываетсяметод кодирования и используемые препараты. а вам лутше не стоит бояться. ещё не дай бог он почувствует эту вашу боязнь. будьте рядом и поддерживайте его чтобы у него не возникало поддобных желаний