психолог

23:53 20-06-2012 / Лера / киев, обратиться

Здравствуйте, можете помочь с решением таких вопросов?
1)Как только я начинаю встречаться с парнем, и через время понимаю, что мы не пара, я заставляю себя еще с ним встречаться какое-то время, а потом рву все отношения..проходит пару дней ну месяц, и я жалею об этом, думая что это был последний вариант( как с этой дурастикой бороться..оно очень мешает(

2) мне 17 лет, но ничего такого сумасшедшего я еще в жизни не делала, как многие наши родители, как мне обьяснить им что полнейший контроль во времени и детальнейшее описание прогулок, с кем где и куда являются лишними!?гулять можно до темноты, зимой до 5-6, летом до 8 максимум до 10(
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:29 21-06-2012 Аж 2 ОО, обратиться
1) А как часто Вы начинаете встречаться с парнями? А если пойти от противного? Сначала подумать, пара вы или не пара, а потом уже встречаться. Как такой вариант?
2) Лера, а если вариант первый будет таким, как предложен выше, родители так же будут реагировать или что-то может измениться, как думаете?