психолог

03:06 21-06-2012 / Сосед имортола…, обратиться

Мы сделали из нашей жертвы бифштекс по-татарски и жрём-с, сидим-с, под водочкус.

Эксперт, имортала я на хлеб намазывал, когда под его ником тебе писал)))

Oops!..сирен НЕ слышно:)))
Говорил же я жене, что этого урода никто не хватиться;)
Правда мы с ней остались вдвоём из остальных...
Да круто!
Нам больше имортольного фарша будет))

Ответы

# 04:29 21-06-2012 Аноним, обратиться
Отличная новость! Небось сам Immortal и писал?
# 07:02 21-06-2012 Сосед, обратиться
Вот дурак)
Как твой immoral соскочить может с моего гренка?0.о
Я его ща чесноком присыплю, для верности, дабы не рыпался этот подлец)))Он же бессмертный....былХD)LOL !!!))))
# 07:24 21-06-2012 Аноним, обратиться
Сосед имортола, хорошо, что ты спас его, а то было бы на нашей совести.
# 08:24 21-06-2012 Эксперт, обратиться
Сосед имортола…,
"Эксперт, имортала я на хлеб намазывал, когда под его ником тебе писал)))"
Скорее... он вас всех, на хлеб намажет!
# 11:43 21-06-2012 сосед, обратиться
Дурики круглые что ли?
Мы с жинкой сточили под пивко вашего имортоля и лучком закусили)
Не поняли ещё, что он всех до смерти достает???
До своей только, в рот его, ебоната этогоХDD
# 18:07 21-06-2012 Фига, обратиться
Сосед имортола…,не сосед ты,а сам иммортал,ты любишь готовить и не раз упоминал здесь про бифштекс по татарски.
# 18:24 21-06-2012 Сосед, обратиться
Мент приходил к вашему уроду сегодня!!!!
Если не напишем больше, считайте все.Пиздец нам, несмотря на все доброе, что мы сотворили!!!((
# 19:19 21-06-2012 Дуля, обратиться
Сосед,
че там доброе вы сотворили??Пиздец вам,мусье?Не верю,и не поверю.Иди спи.
# 19:22 21-06-2012 Фига, обратиться
иммортал,иди ты на хуй,не пиши такое.Я давно хочу повеситься,но у меня семья,дочки.У меня нет больше сил.
# 21:24 21-06-2012 Аноним, обратиться
Фига. не делай этого ! Ради дочки и семьи. Да и соседям потом тоже будет на совести, что не уберегли.
# 00:34 22-06-2012 Immortal, обратиться
Гражданка под ником Depressia, которая решила обожраться поганок с дуру, да при живой дочке ещё, блин на хрен!!!
Я руку опускаю в кипяток, зубы скрипят, шары на лоб, лезут, а меня одно лишь волнует-облезет рука и выгонять будут отовсюду!!!А мне надо производить на людей впечатление на людей, дабы кушать и молиться Богу!!!Или мне придеться на руке и вены вскрывать ещё !!!!Ибо без Бога(плевать Сказка Он или нет!!!), без Него Смысла нет!Смысла нет и я, как тот самый сраный терминатор, который в кипящий метал прыгнул без колебаний, сделаю тоже самое!!!!!!!
Хоть сейчас в окно бы, да и пофиг на то есть ли жратва, или нет!!!
Бог-это Жизнь.

ЭТО Я ХОТЕЛ ДОНЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ!

Не вышло ни хера...

Буду кусать себя по тихонечку дальше...как в кино Марины де Ван, где женщина себя кушала.

шиз я и чё?
Жалуетесь на пустоту?
Я в такооооой пустоте пгобывал, ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ В САМЫХ СТРАШНЫХ НОЧНЫХ КОШМАРАХ!!!

Не хер кончать с собой, идите на хер все, et nunc, et semper, et saecula saeculum.
Ameno.

p.s. уйду с сайта, ибо было обещано мной сие действие.

p.p.s. Депрессия не хер жрать поганки было.
Есть вариант, что Депрессия и Хажилина -один человек.
Хотела, чтобы у меня проснулась совесть, мягко говоря.
Ни хуя не чувствую...всегда стабильно хуево и это нормально.
Ухожу, так как считаю, что нужна обязательная регистрация, дабы троли всяческие не хулили Имя моего Бога и, не провоцировали этим действием мой благой мат)
Уже понял, что Святое Слово не так обращает на себя внимание неверных, коим и адресованы мои речи, как трёхэтажный русский мат.

Помилуй вас всех Господь, братья и сестры....
...два-три человека, скрывающиеся под ником "Аноним",-имеют право называться таковыми.
Остальные пусть идут на хуй...

Отдельно Хажилиной хочу сказать, что нуждается эта ветка в модерации отчаянно!!!

Уважаемая, приходите... Авгиевы Конюшни ждут Вас;))))

За меня не надо волноваться!!!Был я, нет меня...-эта муть волнует лишь Создателя, которому я должен повиноваться, иначе лучше и...
....было вовсе не рождаться))))))
Я не плачу, а смеюсь от этих слов, ибо вообще никогда не плачу.
Иногда плачу от напряжения.Почему-то легче становится...физиологически объяснимо, я так думаю))

Есть место и иррациональному в моей жизни, но Бог знает...
...а меня больше нет на этом сайте =>

p,p.s. У меня шизофрения.И чё..?Таблетки пил-не пил....толку ноль.С врачом пиздел, будто и совсем не пиздел...Заповеди есть?Есть!Есть возможность жить и умереть со смыслом?Есть!Пошел я исполнять сии Заповеди..
...идите все нах)))))))))))))))