психолог

10:28 21-06-2012 / Ирина, обратиться

Вопрос к психологу.Меня зовут Ирина. Муж моей подруги попросил меня дать ему мою руку,он ее держал,а потом резко отпустил(подруги в этот момент не было). В машине где все это происходило,играла громкая музыка,и из-за этого были крики,когда подруга к нам присоединилась,она спросила что за крики были.Он ей ответил что я просто чего то боюсь.На утро моя подруга меня просила про данную ситуацию и я ей рассказала всю правду.В конечном итоге я оказалась виновата во всем(Я к нему приставала)но моя подруга видимо ему не поверила и сказала мне что я ее предала,Потому что я должна была его послать куда подальше.это меня очень обидело. помогите я теперь не знаю что мне делать.я ее очень люблю,и мне ее ужасно не хватает. я на нервной почве начала терять сознание

Ответы

# 11:38 21-06-2012 Аноним, обратиться
Упаси господь, от таких подруг как вы!
# 12:36 21-06-2012 Аноним, обратиться
ничего не понятно из того что вы написали! в чем проблема? в том что он попромил руку и таким образом хотел к вам поприставать?
# 14:52 21-06-2012 Аноним, обратиться
И мне не понятно. Почему муж подруги попросил вашу руку? Что он при этом сказал? Если ничего, то надо было спросить"зачем ?", а не просто давать руку..И почему были крики, если он ничего не сделал, а только подержал руку? Кто кричал и почему? Разъясните, а то трудно даже посоветвать. Понятно только, что подруга приревновала и всё.
# 15:08 21-06-2012 денис, обратиться
постарайтесь убедить вашу подругу что он не в вашим вкуси.и по вазможности продиманстрируйте это.толька неувлекайтесь а то и всамом деле докажити......
# 15:20 21-06-2012 Аноним, обратиться
и старайте не сидет с чужими мужями одна в машине
# 22:46 21-06-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Ирина, Вы, похоже, открытый человек и искренний. Поэтому предположу, что могли без задних мыслей дать руку. В общем-то, ничего дурного в этом нет. Но подруга, как и её муж, имели право по-своему воспринять этот поступок. Кроме чисто поведенческих реакций есть ещё и что-то, что взрослый человек, особенно женщина, чувствует, эфирное, но многоинформационное. По глазам мужа она могла понять его не только дружеский настрой к Вам, а что-то большее и испугаться за безопасность своего семейного благополучия. Ваше поведение может восприниматься как опасная наивность... - даёт почву для соблазнения. Во всяком случае, подруга и её муж могут так воспринимать. Не корите себя, а сделайте выводы. Стоит ли быть такой наивной? А может быть, наоборот, быть верной себе, оставаться такой же доверчивой, открытой? И вообще, друзья Вам эта пара или не друзья на самом деле? Подумайте, в принципе, ничего ведь страшного не произошло. Да, неприятно. Но зато это событие дало возможность что-то переосмыслить.
А то, что теряете сознание - отдельный разговор. По этому поводу стоит обратиться очно к доктору.
# 01:30 22-06-2012 Аноним, обратиться
Да без задней мысли дала ему руку и тут такое получилось
# 10:10 22-06-2012 Immortal, обратиться
...а ручка блудливая, да?;-)