психолог

18:38 21-06-2012 / Юлия, обратиться

здравствуйте,подскажите пожалуйста ,что мне делать ,мой молодой человек с которым я 8 лет недавно при разговоре о будущем,(который я с трудом завела)говорит,что в ближайшие годы ни свадьба ни тем более упоси господи ребёнка,у него в планах нет.мне 23 ему 25.не разговариваем уже 3 дня простить обиду я не могу просто так ....что делать?

Ответы

# 18:44 21-06-2012 Лия, обратиться
Юлия, а чё его прощать? ЗА что? Что вас так обидело? Он разве просит у вас прощения?
# 18:47 21-06-2012 Аноним, обратиться
нет не просит,сначала спрашивал мол на что я обиделась,потом вовсе умолк,а на следующий день когда он отвозил меня на работу опять таки спросил,я и ответила ,что мол головой подумай мне врач сказал что нужно родить до 24 ,а ему мягко говоря пофиг,детей он не собирается заводит и жениться тоже
# 18:49 21-06-2012 Аноним, обратиться
обидело то что я хочу детей а он моло того не планирует,так и вовсе не хочет.на моё мнение ему... и на мое здоровье ему тоже на..ать.
# 18:50 21-06-2012 Аноним, обратиться
Лия,обидело то что я хочу детей а он моло того не планирует,так и вовсе не хочет.на моё мнение ему... и на мое здоровье ему тоже на..ать.
# 19:06 21-06-2012 Лия, обратиться
Юлия,
в таком случае, какой смысл его прощать, если вам с ним не по пути? Да еще при том, что он свою вину вообще не осознает. Прощают тех, кто просит прощения, повинную голову меч не сечет.
# 19:08 21-06-2012 Аноним, обратиться
Лия,
согласна ,но я в панике или же в растерянности за эти годы жалко всё это получается....
# 19:47 21-06-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
не надо жалеть о прошлом, поскольку будущее будет лучше.
# 21:18 21-06-2012 Аноним, обратиться
Он хочет детей, но не сейчас и не с вами. Вы его пока только устраиваете по части секса. То есть вы сами позволили ему такие отношения с ним , а он за все эти годы к этому привык и ничего менять не хочет. В следующий раз, когда заикнётесь ему о семье и ребенке, он вас просто оставит и при чем без всякого сожаления