психолог

02:29 22-06-2012 / Аборт, обратиться

Люди никогда не делайте абортов! Ведь тот, кого вы убиваете - это не бездушный кусок материи, а живой ребенок, который все чувствует!!! Он абсолютно беззащитен! Думайте, вступая в половые связи, иногда за удовольствие приходиться платить слишком большой ценой! Думайте, пока еще не поздно! http://www.youtube.com/watch?v=Q6jDoamh-dw

Ответы

# 02:46 22-06-2012 За аборт, обратиться
Аборт, у вас что, истерический припадок что ли? Ну серьёзно, к чему эти призывы? А если беременность от изнасилования? А если случайная беременность? Как это ни ужасно, но и такое бывает... А если женщину обманули и презерватив оказался проколот? Тоже бывает... А если муж умер, единственный кормилец, или заболел?... А внебрачные дети, при помощи которых женщины только манипулируют ради свои выгод? Вы вообще думаете, что говорите? И не надо здесь шантажировать присутвующих жалостливыми роликами. Другие же не предлагают вам посмотреть, как страдают дети оставленные в детских домах, например, не нужные ни родителям, ни обществу...
# 02:53 22-06-2012 Аборт, обратиться
Про случайную беременность - все написала. " А если муж умер, единственный кормилец, или заболел?" - Ребенка можно растить и самой, да, возможно это сложнее, но это стоит того. Изнасилование - ну это может быть еще уважительный повод, хотя опять же - это прежде всего и твой ребенок, а нетолько ребенок "того мерзавца". "Другие же не предлагают вам посмотреть, как страдают дети оставленные в детских домах" - бросайте, мне не жалко, точно также могу высказаться и против бросания детей в детдомах.
# 02:57 22-06-2012 Аборт, обратиться
В смысле - бросайте видео, мне не жалко.
# 02:59 22-06-2012 Аборт, обратиться
"А внебрачные дети, при помощи которых женщины только манипулируют ради свои выгод" - не только манипулируют, а они их, представляете, еще и любят!
# 03:00 22-06-2012 СОВЕСТЬ, обратиться
Хорошо говорить, а если двое детей есть(причем кесарят).Врачи не перевязали так как не было 35.Рожать, беременеть нельзя по мед.показателям. Спираль не держаться, гормональные пить категорически нельзя. Супружеский долг выполняла(а то кто его знает муж на лево убежит), предохранялись презервативами, но вот на 5 год как то вышло, беременность. Из-за мед.показателям вынашивать Б и рожать нельзя, а у меня двое деток я хочу увидеть как они растут.И что прикажете кричать НЕТ абортам сама виновата. Скажу большее виноват врач в первую беременность(долгая история)-виноваты врачи во вторую берем., которые провели грязно операцию кесарево сечения (занесли инфекцию-ели выжила). ИТОГ: Ситуации у всех разные и кричать НЕТ АБОРТАМ считаю не этичным и не профессиональным, и совесть совестью- но рассудок трезв и расчет должен быть точен
# 03:03 22-06-2012 Аноним, обратиться
СОВЕСТЬ, поддерживаю.
# 03:05 22-06-2012 Аборт, обратиться
Хорошо могу уточнить, по мед.показаниям тут не имеется в виду. Тут говорится о людях, ценящих удовольствие превыше всего, и для которых деньги стоят выше человеческих жизней. Так. что речь шла не о Вас, Совесть, извините, если чем-то обидела.
# 03:08 22-06-2012 СОВЕСТЬ, обратиться
Аборт, Но вы пишете конкретно -цитирую-ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕКОГДА АБОРТОВ
# 03:10 22-06-2012 За аборт, обратиться
Аборт, представьте себе, что те, кто манипулирует детьми, совсем не умеет любить! Ни детей, ни себя, ни мужчину.
Ну вот если ты такая грамотная, сильная и смелая - расти САМА свой выводок (извините, но к женщине тупой, рожающей детей по одному принципу "нет абортам", относиться не как к курице-несушке трудно), а горланить здесь свои идиотские призывы, да ещё и давить на жалость не надо. У каждого свой выбор. Вы его сделали? - славно, вперёд! И нечего про это орать, как Ленин с броненосца "Потёмкин".
# 03:10 22-06-2012 Аборт, обратиться
Хорошо, если хотите могу исправить на ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕКОГДА АБОРТОВ БЕЗ МЕД.ПОКАЗАНИЙ. Плюс могу добавить изнасилование. хотя это уже более сложный вопрос.
# 03:11 22-06-2012 все ясно, обратиться
Аборт, короче, пшла вон отсюда, дура.
# 03:13 22-06-2012 Аноним, обратиться
"извините, но к женщине тупой, рожающей детей по одному принципу "нет абортам", относиться не как к курице-несушке трудно"
Нет я не курица несушка, я просто четко знаю, что, если не хочук детей - то и не буду трахаться направо, и налево с кем попало, в отличае от некоторых. И дети у меня, если и будут то только долгожданные и любимые.
# 03:18 22-06-2012 Аьорт, обратиться
"Аборт, представьте себе, что те, кто манипулирует детьми, совсем не умеет любить! Ни детей, ни себя, ни мужчину. " И это очень печально,то есть люди для, которых материальные ценности стоят выше духовных.
# 03:18 22-06-2012 СОВЕСТЬ, обратиться
Аборт,
Меня обидеть сложно.Но прежде чем что то писать надо хорошенько подумать и проиграть ситуацию со всех ракурсов.У всех судьбы разные, разные позиции, жизненные ситуации. Да противно было бы услышать, что обеспеченная, здоровая замужняя женщина, забеременевшая от собственного мужа собирается сделать аборт в угоду -допустим сохранения фигуры, либо карьеры и т.п. Это да из ряда вон. А остальное дело сугубо личное исходя из жизненной ситуации и не нам решать и ни нам судить...........
# 03:20 22-06-2012 Аборт, обратиться
СОВЕСТЬ, еще раз простите. Вас я действительно уважаю.
# 03:46 22-06-2012 Аборт, обратиться
Очень печально,то есть люди для, которых материальные ценности стоят выше духовных., они никогда не будут по-настоящему счастливы! Ведь счастье - это прежде всего умение по-настоящему любить и любить не плотью, а душой.
# 04:29 22-06-2012 Immortal, обратиться
ХОЧЕШЬ Я ТЕБЯ АБОРТИРУЮ ДО МАТОЧНОГО ОРГАЗМА, ДЕТКА???;)))))
***
Китайцы, у которых очень много деток рОдится, варят суп из зародышей и жарят плаценту с морковью и грибами в соевом соусе)
***
Я против абортов!!!
Я за убийство уже взрослых недобитков))))
Пока он у тебя в утробе, ты же не знаешь, что рОдится-то???Лучше мораторий на высшую меру снять, ужесточить УК; тем самым дать шанс вырасти добрым людям, искоренить злых и оттянуть Конец Света=)))
# 08:00 22-06-2012 Аноним, обратиться
У китайцев не рОдится сейчас много деток, устаревшая информация. Китайцам сейчас правительство запрещает имть больше одного ребёнка.
# 08:03 22-06-2012 Аноним, обратиться
03:13, занчит ты считаешь, что женщины, делающие аборт, делают его потому, что трахаются с кем попало напра-надево? В таком случае ты действительно тупая курица.
# 08:06 22-06-2012 Аноним, обратиться
Аборт 03:46, это о какой душе и о какой способности ты трындишь, после того как обосрала здесь женщин? Каким образом аборт и материальные ценности пересеклист в твоей куриной башке, идиотка?
# 10:04 22-06-2012 Immortal, обратиться
Вы все куры:-)))))

1.Есть показатели для аборта, когда беременность имеет риск для жизни!

2.А есть :"Хочу и вырву из своей утробы на свет Божий, малыша нерождённого...))И съем с хлебом, маслом и чесноком)"

p.s. ... пусть женщина сама решает, конечное дело, но за ответ под номером два-гори в аду, курва!!!:@
# 10:55 22-06-2012 Аноним, обратиться
Immortal, это ты курица, да ещё и отсталая, такая же, как и эта идиотка-авторша. Как будто никто не знает ничего об абортах и что в конце концов каждой женщине решать, что делать. Тоже мне, Америку открыл!
# 11:49 22-06-2012 Аноним, обратиться
03-00 "Супружеский долг выполняла(а то кто его знает муж на лево убежит), ужасс..трахаться только ради того, чтобы мужик налево не смотался, называть этот "процесс" долгом...ндаа..сочувствую..
# 12:08 22-06-2012 Бред, обратиться
Аноним,
Слушай по ходу словесный понос попер, подойди к зеркалу и неси что хочешь.В тему могут зайти подростки так как инет доступен всем.Прочитав весь твой негатив. Нужные выводы, а главное правильные не сделают, а вот агрессивности и оскорблении в инете научаться на раз два. Стыдно должно быть. Надо иметь собственное достоинство, что бы не опускаться до низости оскорбляя других
# 12:13 22-06-2012 Аноним, обратиться
Бред, пиши хоть к кому обращаешься, здесь че один аноним чтоль?
# 12:19 22-06-2012 Аноним, обратиться
Бред, а тебе не стыдно оскорблять других, называя их мнение словесным поносом и бредом, а?
# 12:20 22-06-2012 Бред, обратиться
Аноним,все последние записи с не нормативной лексикой и чрезмерной агрессией
# 12:21 22-06-2012 Аноним, обратиться
ага, и главное такому задроту, как имортал замечание такой "бред" не сделает, зато поди ж ты... стыдить остальных - запросто. На себя посмотри, бредятина!
# 12:23 22-06-2012 Аноним, обратиться
Бред, да у вас у самого агрессии выше крыши! Иморталу замечание сделайте! Пусть ему стыдно будет. Лады?
# 12:27 22-06-2012 Бред, обратиться
Аноним,
Диарея (понос) - частый жидкий стул, варьирующий от ежедневно сильно размягченного до обильного водянистого; в последнем случае возможно тяжелое обезвоживание организма. Термин происходит от греческого выражения, означающего "течь сквозь". Острый приступ поноса может продолжаться менее суток, хронический понос - много лет. Диарея часто сопровождается такими симптомами, как боли в животе, чувство растяжения кишечника, метеоризм, бурчание в животе, периоды запора, а также появление в стуле слизи или крови.
В большинстве случаев понос является защитной реакцией, направленной на удаление из организма ядовитых веществ, болезнетворных микроорганизмов, слизи, продуктов гниения или брожения, некоторых лекарственных препаратов.
Это не мат-это нормативная лексика, а словесный это метафора.Додумай сам, верхнее изложенного медицинское примени при гортанном, увидишь себя подойди к зеркалу.Больше отвечать не собираюсь, объяснять человеку с заниженной Q не собираюсь, так как это бесполезно.
# 12:38 22-06-2012 Аноним, обратиться
Бред, да и без все знают, что такое понос (диарея). Вы что думаете, тут идиоты все, такие как вы и авторша, сидят? Тут есть люди похлеще вас, бредятина. Что у вас там наболело? Пучит, колики, тошнота?... Мы, анонимы, чувствуем себя оч. хорошо. И думаем не про говно, как Вы тут с некоторыми озабоченными гражданами, а про высокое. Духовное! Идете лучше в туалет со своей медицинской инциклопедией. И подумайте, что такое Q? Может уровень вашего IQ найдёт-таки правильный ответ.
# 12:47 22-06-2012 Аноним, обратиться
Да полностью согласен у меня депрессия и я не могу общаться нормально с людьми. Извиняюсь за свою лексику.Пойду к психотерапевту.
# 12:54 22-06-2012 Умора, обратиться
Аноним,
Да у вас раздвоение личности)))))))))))))))))))))))))))))))))Я плохая и я хорошая))))))))))))) Ну и темка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 12:54 22-06-2012 Аноним, обратиться
12:47, и Бред с собой прихватите... Ему к инфекционисту...
# 12:55 22-06-2012 Аноним, обратиться
Умора, здесь не один аноним. Ферштейн?
# 12:58 22-06-2012 Умора, обратиться
Аноним, Ферштейн то ферштейн, а Аноним один и точка.Были бы другие были бы умнеее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 13:11 22-06-2012 Dolus, обратиться
Умора, значит не ферштейн, всё-таки. У вас я, дорогая моя, mendax umbra pietatis, dolus, иллюзия, иначе говоря.
# 13:30 22-06-2012 Умора, обратиться
Dolus, а вы правы, это ИлЛЮЗИЯ мол народу полно, а там лох сам с собой общаеться))))))))))))))))))))))))))))))))
# 14:24 22-06-2012 Аноним, обратиться
Умора, вы опять не ферштейн... При том сильно-таки, даже страшно за вас... Это уж не иллюзия даже, а паранойя. То есть вы хотите сказать, что вы здесь общаетесь сами с собой? Сочувствую...
# 14:36 22-06-2012 Аборт, обратиться
"значит ты считаешь, что женщины, делающие аборт, делают его потому, что трахаются с кем попало напра-налево?"
не считаю, потому что иногда его приходиться делать, чтобы сохранить жизнь женщины, тогда это уважительная причина, возможно еще изнасилование. Может быть конечно причина, что бросил или умер муж или денег нет, но разве Вы считает, что деньги это то ради чего стоит идти на аборт?
"то о какой душе и о какой способности ты трындишь, после того как обосрала здесь женщин"
Ну во-первых и кого я здесь оскорбила, приведите цитату, в отличии, кстати от Вас? В во-вторых аборт делают далеко не все женщины, если уж на то пошло. По-поводу в отличии от некоторых и.т.п - не уточняла - кто эти некоторые, возможно я под некоторыми как раз и имела в виду тех "что трахаются с кем попало напра-налево" или те для кого деньги - самое важное в жизни, тогда это не оскорбление, а просто констатация факта. "каким образом аборт и материальные ценности пересеклист в твоей куриной башке" - я уже все объяснила.
# 14:49 22-06-2012 Аноним, обратиться
Аборт, так кто??? какой идиот перечисляет сначала кучу причин, а потом ратует против или за??... Причём тут деньги вообще?? Ты с дуба упала? Про деньги начала говорить ты сама. Почему-то разделила всё, как в наивном старом кино, на белое и чёрное. Плохие вот те, потому что они делают аборт, сама типа не знаю почему, но думаю, потому что их интересуют больше деньги и трахаются с кем попало, а вот там вот женщины цацы, прям такие как я, потому что они абортов не делают. Поразительнейшая глупость! Неужели ты, дурёха, думаешь, что все те, кто любую беременность разрешает родами думают исключительно и душе??? Преступная невежественная наивность твоя.... С такой дурой даже разговаривать серьёзно не хочется.
# 14:57 22-06-2012 Аборт, обратиться
" Причём тут деньги вообще"
Аноним, хорошо, привидите пример случаев, кроме тех, что я описала где причина не в деньгах и не в "траханье с кем попало"
"Неужели ты, дурёха, думаешь, что все те, кто любую беременность разрешает родами думают исключительно и душе???"
Не думаю, но я по-моему об этом ни где не писала.
" вот там вот женщины цацы, прям такие как я, потому что они абортов не делают"
Я и не говорю, что я цаца у меня полно других грехов и возможно каких-то из них нет и у некоторых из тех, что делают аборы. Но это ни как и не противоречит тому, что аборт - это грех. А черного и белого действительно нет - все люди от рождения грешные.
# 15:06 22-06-2012 Аборт, обратиться
"Я за убийство уже взрослых недобитков))))
Пока он у тебя в утробе, ты же не знаешь, что рОдится-то???Лучше мораторий на высшую меру снять, ужесточить УК; тем самым дать шанс вырасти добрым людям, искоренить злых и оттянуть Конец Света=)))"
Согласно, смертная казнь в некоторых случаях совсем бы не помешала.
# 15:08 22-06-2012 Аноним, обратиться
Договоритесь тут..
# 15:13 22-06-2012 Аноним, обратиться
Аборт, чего Вы хотите? Какую проблему для себя хотите решить? Навязать свою позицию массам или что? Хотите рожать ребятишек и не делать абортов? Вперёд! Кто ж Вам мешает? А у других женщин СВОИ представления, как им жить, свои отношения, своё право выбора, право на ошибку в том числе. Вы не на публичный санкционированный митинг вышли, а пришли на мед. форум, где разные женщины, и с онкологией, и с гинекологическими проблемами, и проч. И свои религиозные взгляды навязывать здесь не надо. Не надо улучшать качество населения, люди не кони, Вы не селекционер... - занятие пустое, тем более таким глупым образом.. Занимайтесь своими грехами, коих полно. Возможно, Вам не стоит волноваться вообще, потому что те, кто сделал аборт, вполне могут оказаться гораздо нравственнее, чем Вы сами.
# 15:17 22-06-2012 Аноним, обратиться
Ну вот она сердобольность Абортички... - "смертная казнь в некоторых случаях совсем бы не помешала." Жуть... Это значит не человека ещё, эмбриона, убить ей жалко, а человека не жалко...
Аборт, Вы явно пытаетесь какие-то свои... проблемы решать. При том каким-то неадекватным способом.
# 15:19 22-06-2012 Аноним, обратиться
Аборт вы думаете что пишите ! Если вы за жизнь, то зачем вам смертная казнь ?!
# 15:30 22-06-2012 Аборт, обратиться
"Навязать свою позицию массам или что?"
Ни кому ничего навязывать не собиралась, да и как Вы вообще это себе представляете что-то навязать через Интернет, просто высказаться, а там уже действительно пусть каждый для себя решает, что для него важнее, тут Вы правы.
"Вы не на публичный санкционированный митинг вышли, а пришли на мед. форум, где разные женщины, и с онкологией, и с гинекологическими проблемами, и проч."
Ну-ну, что-то в психологии в последние время мед.форумом пахнет весьма слабо(
"где разные женщины, и с онкологией, и с гинекологическими проблемами, и проч."
Думаю такие пишут в основном в других разделах, а здесь их не больше чем на обычных не медицинских форумах.
"Занимайтесь своими грехами, коих полно."
Ими тоже занимаюсь.
"Возможно, Вам не стоит волноваться вообще, потому что те, кто сделал аборт, вполне могут оказаться гораздо нравственнее, чем Вы сами."
И такое тоже возможно, но это не значит, что мне не стоит волноваться вообще, потому, что если кого-нибудь этот фильм зацепит и заставит задуматься возможно это поможет предотвратить грех аборта в будущем и сохранит чью-то жизнь и(или) здоровье, то что аборт не лучшим образом влияет на здоровье женщины тоже ни для кого не секрет. (в чем я уже очень сомневаюсь, почитав комментарии.)
П,С Ну и где Ваши доказательства, на счет денег и секса или Вы другой Аноним?
# 15:31 22-06-2012 Аборт, обратиться
Аноним, я за жизнь невинных и за смертную казнь всяких мразей и маньяков.
# 15:35 22-06-2012 Аборт, обратиться
И да, эмбрионов мне куда жальче чем серийных убийц и насильников - гнобящихся над жертвой с особой жестокость и человеком таких назвать очень сложно, даже эмбрион более человек.
# 15:45 22-06-2012 Аноним, обратиться
У Immortal как всегда диаррейный бред. А против абортов нельзя так активно выступать. Надо только чтобы к ним было меньше показаний и они не были главным средством контрацепции.
# 15:51 22-06-2012 Аборт, обратиться
"Надо только чтобы к ним было меньше показаний и они не были главным средством контрацепции." Абсолютно согласна. По статистике вероятности разрыва презерватива очень мала, гораздо меньше чем беременеет и потом делает аборты всяких подростков, студенток и.т.п
# 15:57 22-06-2012 Аноним, обратиться
Что вы взбеленились на то, что женщина выступает против абортов? Пусть высказывается, У того, кто сделал аборт, видимо, есть на то причины, а вот те, кто еще нет - лишний повод задуматься. Вам-то чего - будет плохо от того, что кто-то задумается? Вот прям все набросились на автора поста, будто она фашизм пропагандирует, а не здоровый образ жизни и здравый подход к зачатию!
# 18:16 22-06-2012 Immortal, обратиться
Дамы, пить надо меньше...ага...
# 19:15 22-06-2012 Аноним, обратиться
Immortal, это ты кому - авторше?
# 00:48 23-06-2012 Аноним, обратиться
15:57, так женщина не просто выступает против абортов! Женщина при этом ещё и вынесла суждение о женщинах, которые делают аборт и назвала их чуть ли не падшими женщинами! (с кем попало трахаются и т.д.), почитайте, что она писала! Вы где-нибудь видели на каком-то митинге, посвящённом теме абортов, чтобы митингующие подобное высказывали? Да их бы камнями бы закидали сразу! Выступления подобного рода должны иметь чёткие этические границы! Мнение о явлении высказать - да, но высказывать мнение о людям их при этом - нет, будет вполне закономерная реакция.
# 00:49 23-06-2012 Аноним, обратиться
19:15, ага, или авторше, или про себя...
# 01:15 23-06-2012 Аборт, обратиться
Аноним, во-первых я такое писала не обо всех, кто делает аборт, а просто указывала это, как одну из причин и во все не говорила, что это относится ко всем женщинам, делающим аборт. Впрочем я все написала выше, считаю дальнейшие дискуссии бесполезными. Если уж начать вспоминать Ваши высказывания то началась все с того, что Вы(правда возможно это был другой Аноним на чью реплику Вы не обратили внимания в отличии от моей, тогда проглядите разговор с самого начала) женщин. которые против абортов назвали безмозглыми курицами-несушками, так что еще большой вопрос кто кого оскорбляет.
# 01:24 23-06-2012 Аборт, обратиться
Привожу две реплики:
# 03:10 22-06-2012 За аборт, обратиться
Аборт, представьте себе, что те, кто манипулирует детьми, совсем не умеет любить! Ни детей, ни себя, ни мужчину.
Ну вот если ты такая грамотная, сильная и смелая - расти САМА свой выводок (извините, но к женщине тупой, рожающей детей по одному принципу "нет абортам", относиться не как к курице-несушке трудно), а горланить здесь свои идиотские призывы, да ещё и давить на жалость не надо. У каждого свой выбор. Вы его сделали? - славно, вперёд! И нечего про это орать, как Ленин с броненосца "Потёмкин".
Это реплика прошу прощения не Анонима а За Аборт подозреваю правда, что Аноним это тот же самый человек. И есть и вполне конкретное оскорбление " извините, но к женщине тупой, рожающей детей по одному принципу "нет абортам", относиться не как к курице-несушке трудно", т.е откровенно указано отношение к противницам аборта.
А в это-то меня, после чего меня обвинили, что я кого-то оскорбляю
# 03:13 22-06-2012 Аноним, обратиться
"извините, но к женщине тупой, рожающей детей по одному принципу "нет абортам", относиться не как к курице-несушке трудно"
Нет я не курица несушка, я просто четко знаю, что, если не хочук детей - то и не буду трахаться направо, и налево с кем попало, в отличае от некоторых. И дети у меня, если и будут то только долгожданные и любимые.
Заметьте кто такие некоторые - я не уточняя, возможно в этом контексте это и есть синоним фразы "трахающиеся с кем попало"
# 02:15 23-06-2012 Аборт, обратиться
Плюс еще у Анонима личные оскорбления в каждом сообщение, о которых я уже молчу. Аноним, который основной, Вы хоть сами с начала научитесь нормально с людьми разговаривать, а потом уже к другим предъявляйте претензии. Почему-то другие, тоже не разделяющие мою позицию общались вполне культурно и только Вы проявили себя, как самый откровенный хам, что же, сочувствую, видимо у Вас какие-то серьезные психологические проблемы.
# 03:58 23-06-2012 Аноним, обратиться
Аборт, опять повторяю, здесь ни один аноним. Когда ж до тебя это дойдёт? Ты проявила себя как откровенная дура, первая оскорбила женщин, вот и получила в ответ. Это констатация факта - раз. И, второе, закономерный ответ на твою скрытую агрессию. Твои эти идиотские выпады против абортов и полоскание косточек тем, кто их делает, есть ни что иное как скрытая агрессия. После этого не надо жалобно закатывать губу, тебя типа обидели хамы, такую скромницу культурную... - получила по заслугам, дура!
# 05:36 23-06-2012 ЕБОРТ, обратиться
Я проставила свою пизду и жепу, а теперь не могу ходить по-большому, да и спать тоже не могу...

ВЫ ВСЕ ДУРЫ И СУКИ!!!
Абортарии, работающие без назначения врача, вне закона сегодня!!!!