психолог

03:55 22-06-2012 / Печально…, обратиться

Очень печально,то есть люди для, которых материальные ценности стоят выше духовных., они никогда не будут по-настоящему счастливы! Ведь счастье - это прежде всего умение по-настоящему любить и любить не плотью, а душой. Для человека, который по-настоящему любит никогда на первом месте не будут стоять, не деньги, не секс. Это любовь когда любишь человека уже за то, что он есть(не важно любимого мужчину, родителей ребенка), и искренне счастлив от того. что счастлив тот, кого ты любишь. Любовь - это прежде умение дарить, не ожидая ничего взамен!

Ответы

# 04:13 22-06-2012 Печально…, обратиться
А еще очень печально, что по всюду только и разговоры, что о маньяках и разных извращениях. Печально, что на какой сайт не зайди, всюду грубость и хамство. Еще очень печально, что часто доверишься какому-то человеку, а он тебя обманет без малейшего зазрения совести и будет смеяться за спиной какой дурак. Почему этот мир такой жестокий и в нем так мала света и тепла?
# 04:34 22-06-2012 Аноним, обратиться
Заткнись, гребанная идиотка. И куда только модераторы подевались!
# 04:37 22-06-2012 Аноним, обратиться
Автор, Хочешь тебя на сковородочке поджарю
# 04:42 22-06-2012 Аноним, обратиться
не-а лучше супчик из нее сварить, как из китайских младенцев.
# 04:46 22-06-2012 Аноним, обратиться
зафиг есть печальный супчик?нееее..надо что-нить другое удумать.
# 04:54 22-06-2012 Аноним, обратиться
Шашлычок?
# 05:00 22-06-2012 Аноним, обратиться
да,шашлычок можно!!!ммммм
# 05:04 22-06-2012 Аноним, обратиться
как лучше на костре или на гриле?
# 05:13 22-06-2012 Аноним, обратиться
ну костерок-то лучше..как думаешь?-)
# 06:13 22-06-2012 Immortal, обратиться
Анонимы,
после еды ко мне на хуй идете, буду рвать ваши сраки, суки-бляди!!!:@
****
Очень-очень всё печально...:'(
# 08:39 22-06-2012 Аноним, обратиться
Да, уж круто у себя за компом выступать! Попробуй выступи с этим в дневнок время где-нибудь на людной площади !
# 09:55 22-06-2012 Immortal, обратиться
Если два высорка, как вы оба, начнут издаваться над девушкой, которая писала выше-подойду сзади, порежу ладыжки и заставлю вас, уёбистых анонимок, сей девушке куни=>
***
Я ношу с собой холодное оружие-это раз.
У меня шизофрения с приступами агрессии и суицидомания(как итог: я камиказе, который возбуждается от вида крови)))

Вы на площаде скажите кому-нибудь такие слова, как этой девушке и каждый, кто не гей, заступится за эту лапочку:-*>

Меня боятся потому, что я не юморист.Соседи и вправду хотят меня убить.Я через стену слышал.Бью не грушу, а стенку, воздерживаюсь ото всего, режу свою плоть, прижигаю тело, думаю о смерти с желанием)
Короче говоря, я с радостью бы вас отделал при встрече, пара сопляков:-D)))
Молча бы пошел и взял, ибо вы в моей власти, соплежуи)))
Хочу, чтобы плакали, пока я буду дрочить у вас меж булок)))
Я люблю смерти!Люблю в youtube самоубийства смотреть)))
Люблю всё эдакое...:-D
Лучше бы вам, двоим пиздаболам, извиниться перед девушкойB-))))
Меня же только полечат за ваше убийство)
В дневном стационаре)))
# 10:40 22-06-2012 Аноним, обратиться
Immortal, а ком речь ведёте, сырун кинжальный? Снова на ЯЯЯЯЯ... перешёл, яколо-ты-всех-закакало... Чё ты свою персону всюду суёшь, тошнит уже от тебя. Всем пофиг что ты там носишь и чё ты там любишь смотреть. Это ж надо так на себе зациклиться!..
# 19:05 25-06-2012 Immortal, обратиться
Ну не на кулаках же биться с двумя выблядками, которым не страшно залупиться на даму))))