психолог

10:25 23-06-2012 / Анонимко))… / Орск, обратиться

Наверно, у меня проблема уже избитая - я ничего не чувствую во время секса. совершенно. даже что он во мне. у нас в городе сексологов нет, хороших психологов тоже не найти. я понимаю, что это проблема психологическая.
первый раз был в 17 лет, по обоюдному согласию. но было дико больно, а партнёр не останавливался и продолжал "своё дело", не особо обращая внимания на мои просьбы, чтобы он остановился. во второй половой акт тоже была кровь, как и в третий. потом мне было просто больно оттого, что он входил.
было 5 половых партнёров, но я ни с одним из них ничего не чувствовала. с тремя было очень больно, а с двумя так же - никакой чувствительности. даже при оральном сексе с моим мужем я мало что ощущаю. только при стимулировании клитора что-то проскальзывает.
я во время секса ни о чём не думаю. только лишь о том, чтобы мужу было хорошо.
и я не знаю, что нужно сделать, чтобы хоть какое-то удовольствие от секса. мне кажется, это всё идёт от первого раза, который был не столь удачным. что можно с этим сделать? пожалуйста, помогите

Ответы

# 12:03 23-06-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Орская Областная психиатрическая больница №3, диспансерное отделение. Там принимает врач-сексолог. Можно вызвать врача на дом (780 руб.).
------------------------------------------
г. Орск, п. Круторожино, ул. Геологическая, 29.
Проезд: марш. такси № 41, автобус № 4, до остановки "Геологи".
тел. 8 (3537) 287568

Удачи!
# 12:19 23-06-2012 Анонимко))...…, обратиться
О_О спасибо
а я и не знала, что у нас такие существуют в городе
# 14:03 23-06-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Ну дык... и я не знала!.. - Великий Интернет!... ))