психолог

23:58 23-06-2012 / катерина… / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здравствуйте.у меня небольшая компания друзей,с кем-то я общаюсь больше,с кем-то меньше.так вот мне очень нравится мальчик,с которым я общаюсь мало,в основном только когда мы собираемся всей компанией вместе.недавно мы так и собрались отметить праздник.он вообще не пьет,за здоровый образ жизни,ну а я вообщем на празднике том при нем выпила коньяк,совсем немного,я была абсолютно трезва,но он почему-то стал коситься,странно на меня смотреть,а теперь поставил вк разные статусы,вроде,уважаю тех парней,которые запрещают своим девушкам пить.это был намек????и как мне восстановить свою репутацию(хотя я считаю что 100 грамм коньяка не должны были ее так сильно испортить)?????????

Вопрос с сайта: "www.b-bratstvo.ru"

Ответы

# 00:05 24-06-2012 Аноним, обратиться
Говорят что, когда девушки приводят статистику, то надо умножать на 2, а если мужчины, то делить на 2.
Н-р ,если мужчина сказал, что словил щуку размером в свою руку, то это значит, что поймал щуку весом полтора килограмма.
# 01:40 24-06-2012 Аноним, обратиться
Действительно невозможно опьянеть от 100 граммов коньяка
# 20:12 24-06-2012 Аноним, обратиться
Есть люди, которые вообще не приемлют алкоголь, в любых количествах из принципа.
# 22:15 24-06-2012 Аноним, обратиться
Думаю, что женщинам вообще лучше не пить даже чуть-чуть. А то сегодня сто гр, а завтра двести..
# 23:53 24-06-2012 Аноним, обратиться
Ну если парень такой придирчивый, то старайтесь не старайтесь поддерживать репутцию, он найдёт чем её Вам испортить. Поэтому будьте собой. Мало ли кому что не нравится.
# 15:34 25-06-2012 Аноним, обратиться
А последний аноним дело говорит.. Не обращайте внимания--пейте , гуляйте, мало ли кому что не нравится.. А, если ему не нравится, то пусть ищет такую, которая совсем не пьет
# 17:38 25-06-2012 Аноним, обратиться
15-34 Не надо настраивать девушку на пьянки-гулянки..