психолог

12:00 24-06-2012 / Volkov, обратиться

ИСТОЧНИКИ ЖИЗНИ ИЛИ ПАРАЗИТЫ ИЛЛЮЗИЙ?
Что тренируют на (псевдо)тренингах типа Lifespring ?
Уже почти два десятка лет в России внедрена и активно работает технология насильственного изменения личности и мировоззрения с неизвестными задачами и целями, разработанная в США .
А чего стоят выспренние названия «тренинговых компаний», предлагающих этот продукт:«Планета успеха», «Роза мира», «Открытый мир», … У «библейских» сект названия нередко очень схожие или даже точно такие же. Правда, у «компаний» могут быть и подчеркнуто деловые вывески, как, например, у «Московского тренингового центра», «Академии Тренингов» (М. Ляховицкий)
А теперь подробности по пунктам.

Включайтесь уважаемые посетители.Хотелось бы продолжить эту тему.

Ответы

# 14:59 24-06-2012 Аноним, обратиться
мусор, зомбирование + плюс развод на деньги