психолог

01:34 10-07-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Вы таки посмотрели "Зеленую милю"?

Ответы

# 02:22 10-07-2002 Daisy, обратиться
наверное год назад. первый раз. И раза 3 за последние 2 месяца)))))
# 08:25 10-07-2002 Хуч, обратиться
Тебе лекарь понравился ? ) Мой друг страшно устаёт, работая парапсихологом, к концу рабочего дня его просто не узнать, меняется голос, страшно истощенный вид, один раз при мне случился микро инфаркт.
Но он почти примерно так же помогает людям, лечит от рака, женщины рожают, которые не могли и тд. Конечно, мышей и собак он так не воскрешает, да и моль со рта не летит ))
Не знаю на какую публику рассчитан этот фильм, наверное на американскую)
# 08:34 10-07-2002 Хуч, обратиться
Ты посмотри фильм "Человек которого не было"
# 08:36 10-07-2002 Хуч, обратиться
А если хочешь отдохнуть, посмотри мультфильм "ШРЭК" )пять балов ! )
# 08:37 10-07-2002 Калибра, обратиться
Мы сеголдня с мужем на 8 женщин пойдем, кто- нибудь смотрел?
# 08:39 10-07-2002 Калибра, обратиться
Хуч, что вы в этом Шреке находите? Мой муж от него тащится. .. 2 раза по- моему уже смотрел. Говорит, что добрый дескать. .. УКжас, эта компьютерная графика. .. все такое не естественное. ..
# 09:51 10-07-2002 Добрый, обратиться
Хуч, если нравится "Шрек" по обязательно посмотри "Ледниковый период". Не хуже)))
# 10:07 10-07-2002 Лопнешь, обратиться
Самое нужное и лучшее кино для "психологов" и "психиатров" М. В. )) Это " Четыре комнаты". .Разрядка для умищщща необыкновенная . Всем советую))))
# 10:11 10-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да, "Ace age" это что- то))) В народе давно ходит пилотный клип, как "белка с орехом")))Но пока DVD- копии нет, экранки только. .. скоро должны быть хорошие.
# 11:31 10-07-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
ЛОПНЕШЬ, абсолютно с тобой согласна! Фильм абалденный! А как насчет "Карты, деньги, два ствола"? )))
# 11:31 10-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Про "8 женщин" я слышала. Я вообще сейчас так затарилась фильмами. ..
# 11:44 10-07-2002 Лопнешь, обратиться
Aliska! Тушите свет а не Кыно. .Просто супер! ! У меня вообще большая коллекция таких"отмороженных" фильмов. .Я смотрю у нас с тобой вкусы одинаковые. .. . натурально))Жаль в Питер не приехала . .было б о чем поболтать))) А "Понты" с Боуи смотрела? ?
# 12:45 10-07-2002 Б. И., обратиться
ЛОПНЕШЬ, тогда уж смотри и "Большой куш". На
уровне "Карты, деньги. .. " Во всяком случае, мне
понравилось настолько же, если не больше. : )
Калибра, "8 женщин" - красивый (в смысле,
красочный, костюмчики красивые, декорации и все
такое) фильм, стилизация под 60- е. Музыкальный
комедь, ненапрягающий такой. Если тебе такие
фильмы нравятся, конечно.
# 12:48 10-07-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Не, не смотрела, даже не слышала((( А говорят есть еще фильмец с ним по Властилину Колец, старенький какой- то, где он главного гоблина играет, может видел? С Питером пока не получается, увы((( Ну, собсно, я тебе об этом уже говорила ))))
# 12:55 10-07-2002 Калибра, обратиться
Боже, какая же я серая. ((( За что хвататься? Даже и не знаю. ..
# 13:12 10-07-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Можешь переписать названия всех упомянутых здесь фильмов и пойти, например, в видеопрокат ))) Не забудь еще добавить "Большой Лебовски".
# 14:58 10-07-2002 Лопнешь, обратиться
Aliska! Этот фильм называется " Лабиринт". .. Очень классный. .Такой , знаешь. .. мрачная "Боуивская" сказка. .. Типа "Glass spider"или" Stardust"
# 15:08 10-07-2002 Дамочка, обратиться
Хуч, разумеется, если смотреть фильмы по принципу "а тот его по кумполу, а этот того по чайнику", то "Зеленая Миля", конечно, не для тебя! Там не про мышей и не про моль фильм! И даже не про способности этого несчастного Джона Коффи! Убеждать не хочу, думаю, что это будет впустую. .. Селедка, почитай еще роман, очень рекомендую! Фильм классный, игра актеров замечательная, но фильм. .. примитивнее, что ли, не знаю, как точнее выразиться. В общем, книга поинтереснее будет.
# 16:38 10-07-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Дамочка, обязательно почитаю. Да, я согласна с вами- насчет того, что. .в фильме надо увидеть главное, а чем видеть, если- нечем? Вот и фильм, получается- про моль.
# 22:52 10-07-2002 Хуч, обратиться
Дамочка, конечно фильм не про этого одаренного кофее, во общем эта грустная сказка.
Эта дама с помойным ником скептически относится к одарённым людям, типа этого Кофее, не даром она этот фильм рекламировала в форуме раза четыре, как бы высмеять лекаря )