психолог

10:47 27-06-2012 / Виктор / С-Пб, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
У меня проблема и мне кажется что этому не будет конца.
мне 22 года,и у меня ничего не получается с девушками-это какая то катастрофа.
Я общительный человек,хорош собой да и воспитание хорошее мне дали родители,но такое ощущение что меня "нет".
Многие знакомства с девушками заканчиваются так толком и не начавшись,встречи-общение потом что то начинает рушиться и все заканчивается.
И так на протяжении долгого времени,я уже совсем отчаялся, и тут случайно познакомился в соц. сети с девушкой(ей 18 лет она из другого города),она мне сразу понравилась на фото,мы много с ней общались-звонили друг другу как оказалось у нас много общего и нам было приятно общаться. И в один прекрасный момент она приезжает в мой город с родителями,она позвонила и предложила встретиться,после чего через какое то время позвонила сказала что ничего не получится,ее родители запретили ей ехать ко мне на встречу и вообще общаться со мной. А теперь через пару дней она вовсе разорвала все контакты,все узелки связи и нет возможности с ней даже связаться.
Я совсем ничего не понимаю,и вновь оборвалось очередное мое знакомство,почему она так поступила? Не понимаю, как можно так жестко запретить общаться,ведь ее родители меня не знают совсем ведь я нормальный адекватный человек и от этого печально становится.

И вот так вот всегда маленькие интрижки,мимолетно заканчиваются и меня совсем одолевает печаль.

Ответы

# 11:05 27-06-2012 Аноним, обратиться
Так уж и все узелки связи разорвала? И даже от телефона избавилась? Сами вы все оборвали, уважаемый. Кому надо (очень), тот пишет девушке с другого адреса, звонит с другого телефона. Учись, студент.
# 11:11 27-06-2012 Инга, обратиться
И вот так вот всегда маленькие интрижки,мимолетно заканчиваются и меня совсем одолевает печаль...
.....
Если человек рассчитывает только на мимолетные интрижки, если он сам называет знакомство с девушкой мимолетной интрижкой, если он ведет себя с девушкой как с мимолетной ..., то не удивительно, что девушки быстро отдаляются от такого интригана. Значит, вашим девушкам не нужны мимолетные интрижки, а они хотят полноценных отношений, которых вы им дать не можете. Ищите таких же искательниц мимолетных интрижек, может, с ними вам удастся продержать интиржку подольше, чем с серьезными девушками?
# 12:39 27-06-2012 Аноним, обратиться
Виктор,
а что же происходит "не так"? что их настораживает? что они говорят вам? если долго не получается завязать стабильные отношения, скорее всего, в вашем поведении что-то не так. В какой момент "общение начинает рушиться"?
# 12:39 27-06-2012 Аноним, обратиться
Виктор,
а что же происходит "не так"? что их настораживает? что они говорят вам? если долго не получается завязать стабильные отношения, скорее всего, в вашем поведении что-то не так. В какой момент "общение начинает рушиться"?
# 15:30 27-06-2012 Аноним, обратиться
Ну социальные сети-это социальные сети..Не надо удивляться
# 01:42 28-06-2012 Аноним, обратиться
Хорошо, что вам родители дали хорошее воспитание и оно не причина вашей проблемы. Ищите себе девушку в своем городе и тогда вам будет легче её найти
# 08:33 28-06-2012 Аноним, обратиться
А что социальные сети???? я там сосвоим мужем познакомилась, 7 лет в браке и счастливы!. Виктор, вы сами пишите, чтоона вам звонила,ну так и звоните ей на этот номер. А вы знаете ее адрес в ее родном городе? и что она пряям удалилась из сети?
# 08:34 28-06-2012 Аноним, обратиться
ну мало ли что у нее там за проблемы, родители может узнали, что ваше знакомство в соц.сети, и напугались, мол вот маньяк какой-то нашей дочери пишет. и не отпустили...всё может быть. Вам надо было сказать, что сами к ней приедете, хоть на вокзал..лишь бы увидеть ее